Светлана Войцеховская

Как привить игрушки к елке?

Ответы
Синьора-Помидора

находишь ёлку,весной,это важно,берёшь звезду фонарики,они хорошо приживаются,прививаешь,а 30го декабря идёшь,и пилишь,другие игрушки просто привешиваешь,аа,не пилишь,а выкапываешь,весной же,и садишь в бочку,и фсёёё!

Людмила Черных

уелки есть очень красивые украшения - это елочные натуральные шишки и иголки!

Алла Смирнова

ну сначала окончить сельхозакадемию по специальности "генная инженерия"

Светлана С

Завести искусственную елку, и пусть стоит наряженная из года в год

Альберт Никол Тараканов

хорошо прививаются по весне. Главное найти хорошую прививалку

Игорь Сергеев

Биотехнологи и генные инженеры уже занимаются.

Аркадий

Там для этого есть такая нитяная петелька..

Милая Людям

у елки есть свои игрушки - это шишки

M*
Maks ***

бес понятия я не агроном )

Галина Березенцева(Волгоград)

так стоко выкидывать...

Жена Дракона

ой...а где моя ёлка???