Василиса Евгеневна

Не умеют люди радоваться жизни....а зря! Не часто вас любить будут,не всегда откроют нужную дверь,деньги не всегда упадут из неоткуда) Все это Фортуна и крутится она не всю жизнь...увы) ользуетесь случаем или потом сожалеете?)

Ответы
Семён

Так я и делаю, пользуюсь, но и сожалений тоже предостаточное количество, за всем не успеешь и ошибки неминуемы тоже ...

Василиса Евгеневна

это уже ваш выбор

Семён

Не отрицаю ...

Григорий Шапиро

Пользуемся,однако...))))

Alex Dark 🇷🇺

по ситуации