Юр
Юрий

Губернатор тульской области утверждает, что 5-этажную виллу с бассейном и путанами ему подкинули во время обыска.

Ответы
Марина Мироненко

Ну и что же в этом странного? Если Коперфилд Американскую Статую Свободы смог спрятать....а это всего лишь вилла в 5 этажей....да раз плюнуть))))

Евгений Езерский

всем им подкидывают, вот бы хоть раз простым людям что-нибудь подкинули/кроме проблем

Ольга Алексеева

Класс,мне бы кто подкинул хоть одноэтажный котедж и одного губернатора!

Юр
Юрий

зачем?

Ольга Алексеева

Чтоб жить и с кем спать!

Юр
Юрий

ааа)))А я брезгую людьми что связаны с политикой-потому и не понял)

Ольга Алексеева

Я имела в виду жилье и мужчину настоящего

Юр
Юрий

а Вы так уверены, что каждый мужеска полу, кто с мешком денег-настоящий мужчина?)))))))))

Ольга Алексеева

я имела в виду чтоб кто нибудь подкинул нормальные условия жизни,а то кому то много ,а комуто ничего

Николай Запевалов

Да, эти наговорят, только слушай! До чего все эти проходимцы опротивели!

Ольга Степанова

Класс!!!Несчастный губернатор!!!Какой народ вокруг жестокий!

Yurgen Habermas

Что ж, вполне обыденное дело для чиновников такого уровня ))

Станислав Дубов

Великолепно утверждает. Сердюков тоже ни в чем не виновен

Татьяна Меженина

Сочувствуем. Такие коварные, наши полицейские)))

Юр
Юрий

нет конечно- воровство оно везде воровство- хоть один рубль, хоть миллион. Продавец мало ворует не потому что ему мало надо- больше не может. Мог бы больше- воровал бы больше

Татьяна Меженина

Согласно с Вами.

Ирина Болдина

СОГЛАСНО?Таня,что с тобой?

Татьяна Меженина

Таня блондинка.... А должно было написано: согласна)))

Юр
Юрий

- Папа, папа, а кого ты хотел мальчика или девочку? - Ой, сынок, я вообще-то хотел просто отдохнуть...

Людмила Петухова (Торопова)

вот ведь как подставили честнейшего человека

Николай Куртеев

а гараж с пятью машинами вообще соседский 😄

Ло
Ломовицкий

бедный губернатор, а люди то какие а ...)))

Ludmila Orlova

Ну будем ждать,может на нас упадет!

Железный Канцлер

иногда так бывает с губернаторами

Наталья Маркова

сдайте подкидыша бомжам-даром!

М*
Марина *

хахаха, это Дудка фантазирует?

Валерий Коржавин

Ну менты у нас такие коварные.

Валерий Коржавин

Ну менты у нас такие коварные.

Наталья Амелина

опять менты беспредельничают

Ол
Олегин

опасная у них должность

Мирас

намекает на провокацию