Анна Лиходей

твой первый указ на посту президента? ) очень жду вопроса от тебя

Ответы
Вовочка (Учениг)

Примерно так: "Отныне посещение школы станет добровольным, "Не хочешь учиться - сиди дома". Запрещается ставить плохие отметки, задавать домашнее задание. Будет покончено с пережитками старой школы: вызывать учеников к доске. Из обязательных предметов останутся только ОБЖ и физ-ра. Вместо руск. яз., математики и физики ученикам в столовой будут выдавать пироженое, мороженное и компот. Каждый день в школе будут проходить бесплатные дискотеки. В будущем мы планируем выплачивать ученикам деньги за учебу. Какой - никакой, а плюс.

Надежда Богданова

Пересмотеть доходы, особенномалоимущим. Навести порядок в мед. отрасли. Заканчиваю, а то разойдусь.

Тимур Богатырёв

Прочное сотрудничество, а затем сближение двух стран, Украин, и России.))

Когут Валерий

не хочу быть президентом , я хочу быть премьер министром

Sanzhar Sanzhar

снять всех министров и поставить достойных людей)))

Танечка*

чтобы всем дали бесплатное мороженое)да шучу)

Golden Cat

ооо даже не знаю,не претендую на этот пост)))

D*
D *

для этого сначала надо стать президентом

София Суворова

Разрешить тонировку авто!!=))))))))))))))))))))))

Валентина Емельянова

повысить стипендию, зарплату и пенсию))

A♥
Alina ♥

ой даже и не знаю,что в первую очередь

Алексей Пичугин

Пересмотреть все правительство РФ

Сергей Киприянов

прекратить войну на кавказе !!!!!

Айгуль Хамзина

не знаю) такие посты не для меня)

Наталья Калугина

Отменяю егэ К ЧЁРТОВОЙ МАТЕРИ)

Нифига Ни Фея

повысить стипендию студентам

Katia Kolotovkina

не хочу быть президентом

Лена Нарышкина

вернуть смертую казнь

Al
Alex^^

Удаление этого сайта )

Илья Кириллов

отмена экзаменов)