Alvard Mkrtchyan

Почему женщины любят отдых проводить рядом с морем ?

Ответы
Tина С

не буду отвечать за всех женщин, могу ответить только за себя. Я выросла у моря...холодного, но все же моря, вся жизнь прошла возле морей и океанов с видом моря из окна, с запахом моря, с его энергией. Сейчас я живу далеко от морей и океанов....и очень тоскую по нему, вот и стараюсь все отпуска..хотя бы частично проводить у моря))), которое дает мне энергию))

Alvard Mkrtchyan

Пусть Бог всегда исполнит ваше желания Я тоже только летом там побываю

Sergi Solomenchuk

Вчера смотрел юмористическую передачу там сказали что это из за того что женщины произошли от рыб

Alvard Mkrtchyan

Да уж Так попроще Чем поглубже думать для мужчин

Sergi Solomenchuk

а что тут думать, мужчины не любят отдыхать на морях, что за разделение?

Sergi Solomenchuk

Сдается мне вопрос звучит не так

Ан
Анатолий

не только женщины и мужчины на море можно раздеться и продемонстрировать свои прелести...

Ан
Анатолий

Инакенти Романбаев

крутануть мужика большими яйцами извини они сами так сказали и забрали меня двое девиц

Ин
Инна

Не все. У меня есть коллега, она даже в море не заходит, а муж ее обожает купаться в море

Ин
Инна

Да. Для меня, кстати, тоже море-не главное. Хотя и люблю поплавать

Alvard Mkrtchyan

Верно хорошое компании что надо

Alvard Mkrtchyan

Да у нас через несколько минут будет 24:00

Alvard Mkrtchyan

Спокойной ночи и спасибо за приятную беседу

Ассоль Апельсинка.

Ласковое солнце, шум волны, теплое море .А вечером гуляют по набережной, развлекаются.

Alvard Mkrtchyan

воттт Спасибо в точку Браво👍

Елена

Морской воздух полезен для органов дыхания, а морская вода для ногтей, волос и кожи.

Alvard Mkrtchyan

Ну спасибо большое Поиятно Читать

Леонид

море солнце мужчины обнаженные все видно у кого сколько...так что пусть отдыхают))

Оленька ))))

Это ж настоящий отдых для женщины. )) Думать не надо ,просто наслождаться морем.))))

Иван Иванов

пока работать не заставишь, сеть починить, водоросли убрать, камыш покосить)))

Иван Иванов

Ну а как? А потом отдыхать))

Ви
Виктория

Да, вода забирает отрицательные эмоции накопленные за продолжительное время

Георгий Ю.

потому,что они хитрожопые...ахаха...на даче их отдыхать вряд-ли заставишь...

Alvard Mkrtchyan

😀Понятно Ладно, а как самочувствие ?

Георгий Ю.

Спасибо большое!!!все хорошо,а вы как?

Alvard Mkrtchyan

Нормально друг мой . Пока все благополучно 😊

Георгий Ю.

Это радует,кем вы работаете?

Alvard Mkrtchyan

Я и раньше написала об этом 😊

Данин

Философский вопрос. Приедет жена, спрошу у нее, про ее ощущения у моря ))

На
Наталья

потому что получаю удовольствие от его чистоты, цвета, запаха, а на волны вообще могу смотреть очень долго просто сидя на берегу

Alvard Mkrtchyan

Молодец Верно 💥💥💥🌹🌹🌹

Данин

Потому что оно вечно, и энергии от него идет положительной много, и забирает отрицательную )))

Alvard Mkrtchyan

😊🙏жена правильно сказала

Данин

Она пока не сказала )

Сергей Толстель

а там много аниматоров и прочих мойщиков бассейнов для плотских утех.

Lo
Lora

Не только женщины, но и мужчины тоже любят отдых проводить на море.

Askender Kurbanov

ктож еще так мосаж может сделать особенно когда все мужики сво

Alvard Mkrtchyan

Я имело виду море вода а массаж можно и так в городе

Askender Kurbanov

о чем ты думаешь а, природа у моря балансирует артериальное давление кровь двигается плавно без рывков приходит истома ну и дальнейшая медицина . ну об этом можно вечно говорить

Alvard Mkrtchyan

Не всем там нужен массаж Лично меня привлекает вода ,плавать люблю

Askender Kurbanov

моя ж ты русалка активная подвижность с удельным сопротивлением способствуют положительному изменению метаболизма организма

_
_ .

походу женщины произошли от рыб, поэтому их так тянет к морю😂

Alvard Mkrtchyan

Ещё бы А от куда вс об этом знаете

Павел Вокюри

я тоже люблю ноя мужчина это с гендерной политикой не связано

На
Натали

Покупаться, позагорать....ммм .... морской воздух...... красота))))