Станислава Левицкая

Дума уже который раз обсуждает тему бродячих собак..Неужели нет других проблем в государстве?

Ответы · страница 2
Игорь Морозов

Проблем выше крыши ! Если она с собаками разобраться не может , то что говорить о государстве .

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Да уж эта проблема намного важней, чем какаянить чушь касательно отношениям с ЕС, США . . .

Helena Veselova

Они и с этой проблемой справиться не могут. Другие сложнее. Пусть на этой потренируются.

Александр Юрьевич Бондаренко

они обсуждают не бродячих собак, а то - следует ли решение проблемы передавать регионам

All Марк

Во втором чтении бродячие собаки, на третье чтение запланированы бездомные коты 😁

Дмитрий Степанов

Когда бродячие псы начнут вас жрать все остальные проблемы уйдут на второй план...

Николай

а это проблема...бродячая проблема-ты безпомощен против них-не встречались?

Мишель Пух

Они выполняют заказ тех кто платит. Проблемы в стране не входят в их планы.

Александр

Пока они там решат, у нас их просто травить начали, кто неизвестно.

Миша Чернов

ну да....вас бы туда-в думу! только интересно что бы вы обсуждали?

Станислава Левицкая

Но они совершенно с разными программами и не всегда Путина поддерживают.

Миша Чернов

и что? зато это моё личное мнение

Станислава Левицкая

Ну хорошо..мнение должно быть у каждого.Президент меня вполне устраивает,а вот кто должен быть в думе-точно не знаю от кого польза.

Миша Чернов

вот видите...всегда можно найти компромисс с человеком

Станислава Левицкая

Я не конфликтный человек и со мной легко всем...

Шурави

Пусть уж решают,а то опять возьмутся за Ленина и мавзолей

Дмитрий

Это проблема которую решать надо и решать КООРДИНАЛЬНО.

Дуб, Quercus Robur

видимо какого-то думца покусали....возможно в детстве😆

♀ Эри Волкова ♀ 26

Это очень большая проблема, которую необходимо решать.

Евгений Рязанцев

Хочешь, чтобы продолжали выпускать =запретные= законы?

Георгий Клинцов

ДАЖЕ ЭТОГО РЕШИТЬ НЕ МОГУТ,О ЧЁМ ЕЩЁ МОЖНО ГОВОРИТЬ....

Виктор Маркин

бесполезно всё. только как раньше--на ското бойню. 👍

Юрий

другие темы могут больно ударить по власть имущим.

Александр Кот

много но дума собак боится они им работать не дают

Николай

Ой та пусть себе решают- все равно не решат нечего.