☀️ Леди Солнце ☀️

А вы музыку слушаете в одиночестве или ее с вами слушают ещё минимум 5 этажей?

Ответы
Ринат Фамутдинов

Был такой!!! Собрались втроём и... вылечили!!! Не... не били, просто сказали что сабвувер засунем в задницу и включим то что он слушает!!! Осознал сходу что его порвёт!!!

☀️ Леди Солнце ☀️

Молодцы какие

Гостья

Иногда подпеваю. Что-то типа: я пытался их до смерти рассмешить, но пришлось как в старой сказке просто задушить

Lаzy

Нет. Во первых, у меня нету столько этажей. Во-вторых, предпочитаю служать музыку в наушниках.

Хитрый Лис

Если есть желание можно и на все 5 этажей включить пусть слушают не жалко

☀️ Леди Солнце ☀️

А если им это не нравится?

Хитрый Лис

А это уже их проблемы

Эдуард Щиголев(Липецк)

В гараже можно выливать на полную катушку. А дома обычно в гарнитуре.

Татьяна Черненкова

Ну, два этажа точно слушают мою музыку, у нас звукоизоляция никакая))

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Я не жадный. Пусть вся улица слушает песенку Рамштайн про маму. 😆

~🌹
~🌹Анечка🌹~

В наушниках. Соседей уважаю и не делаю того, чего не желаю себе

Кирилл Морозов

А чё они?! Им можно Шамана, а мне Хендрикса нельзя?!!!

Сысо Александр

я в наушниках но громко чтобы слышать все оттенки

Бо
Бока

Давно в частный дом перешёл. Что хочу, то и ворочу

☀️ Леди Солнце ☀️

Счастливчик

Бо
Бока

По тв смотрел, как старухи две и дед по ночам стучат, спать мешают. Мне раз неделю спать не давали ни днем, ни ночью

Alex Dark 🇷🇺

конечно в одиночестве, дело вкусовщины же🤭

Ле
Леонид

В наушниках слушею, и не потому что жадный))

Алексей Шутов

Слушаю,но особо громко не люблю!

Алексей Шутов

И только спокойную:"Джеймс ласт","Морриконе","Клаудерман",Скорпионс,Франк Дюваль,Энигма.

☀️ Леди Солнце ☀️

Всё это тоже люблю

Алексей Шутов

Прекрасная музыка!!!

Ivan Kucaev

Слушаю один у меня свой котедж .

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Могу и так но в основном один...

Владимир Писарев

Стараюсь слушать в наушниках

Владимир Писарев

Есть у меня дома и музыкальная студия,короче упакован с ног и до головы,думаю соседи даже и не знают ,что я музыкант

Гордюшка

неееее, у нас двухэтажка))😜

☀️ Леди Солнце ☀️

Эх мало народу😅

Гордюшка

спокойно))😉🌹

☀️ Леди Солнце ☀️

Хорошо когда соседи адекватные

Гордюшка

да, с этим повезло))🌹😉🍒

Ильназ Ахтямов

в наушниках сенхайзер про.

Vi
Viktor

я слушаю джаз когда бухаю)