Диана Александровна

Загадка: один вход, два выхода😜

Ответы
Вл
Владимир

мы с должным вниманием,прочли ваш вопрос,задействованы все аналитические службы,для решения столь важного вопроса. обещаю ,нами этот вопрос будет вынесен на совет федерации,в ближайшие 10 лет и вынесем решение

Диана Александровна

О, Владимир, не стоит с такой ответственностью реагировать. Это всего лишь брюки или штаны ,и.е. предмет одежды.

Sa
Samson

Он ответит ... немного позже).

Вл
Владимир

понимаю.лишь бы херню любую написать

Sa
Samson

Не спешите, Владимир ... таки 10-ть лет ещё не прошло.

Ulian Neiz

Хм. Есть про три выхода (футболка). У Вас видимо про брюки, но............... если владелец одноногий? И одна брючина зашита,что скажите?

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

про два выхода не знаю но есть такая же про ОДИН ВХОД и ТРИ ВЫХОДА. и это там футболка свитер джемпнр и прочее.

Сергей Красавин

Диана! Вы Прелесть! В мультике "Маша и медведь" я с удовольствием потерпел Ваши "пакости"...

Диана Александровна

Так уверено!👌👍

Сергей Красавин

... только Ваши... Или от Вас... Как Вам больше нравится? А Вы вообще "пакостница"?

Диана Александровна

Немного есть. Все как то не произвольно

Сергей Красавин

... "пакости" могут быть непроизвольными/произвольными... Но обязательно - милыми. Это априори...

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

интимность выключаем, включаем логику, и я не знаю что это, хотя пусть будет РИЗЕТКА ))

Диана Александровна

Разетка☝, но это не правильный ответ. Это брюки, нижнее белье , в общем все , что относится к нижней одежде( кроме юбок и платьев)

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ну я так и хотел сказать ))

The King Of Shadows

ладно не буду уж свою фантазию включать, сделаем проще двойной удлинитель

Робаут Жиллиман

женщина во время классического секса... хоспади, что я несу...

——
— —

Брюки, глушак с двумя выпускными отверстиями, сплиттеры...

Михаил Андреевич

Если три, то рубашка, а вот два...уже не этичные ответы)))

Борис Соломатин

Смерть - вход один - туннель, а выхода два (рай или ад)

Алексей Назаров

Тройник я право на сантехника но что то напоминает

Ника Летняя

Даже если вас съели,у вас всегда есть два выхода...

Ирина S Россия❤️

Знаю, один вход и три выхода, это свитер.

Филосыч

метро - выход на станции где два выхода

Се
Сергей

🖼 например ...

Mrrr. Prettyсat

Половозрелая женчина!... 😉 😁 ✌️

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

незнай что у тебя, но это тройник

Pələng

🖼

Pələng

а это, три выхода 🖼

Androider(Андрей)

А с какой стороны смотреть? 🙂

Androider(Андрей)

Что так неприветливо.Юмор отсутствует?