Ф.
Фурийка ...

… самый страшный гнев, гнев бессилия....

Ответы
Вл
Владимир

ну прямо - самый страшный. Да в таком состоянии обычно человек причиняет неудобства людям абсолютно не имеющим отношения к возникновению в нем такого чувства. Простой пример - начальник отчитал своего заместителя, а тот оторвался на подчиненных, т.к. начальнику не имеет права перечить. Бывает не менее страшный гнев, вызванный чувством мести....

Люба Борисова

только себе во вред... как кусать собаку которая тебя укусила ) Не стоит .. нужно искать выход из сложившейся ситуации , или хотя бы объяснить её для себя

Владимир Титаренко

Это истерика ,как у Обамки,Меркель и французишки .Смотрю новости прикалываюсь,как все прут жить в Германию из теплых стран .Благодаря другу ЕС Обамки.

Ирина Сорокина

мне тоже нравится!!!!

Владимир Титаренко

Европейцы новой породы будут полосатой масти,как зебры.(шутка)Но расса потемнеет _это точно.Арабчата они молодцы на счет производства детишек .Очень силён ген африканьев.

Ирина Сорокина

испанцы могут это подтвердить!

Владимир Титаренко

Хорошо !!! Амеры спускают рекомендации ЕС что бы они предоставляли всем достойное жильё и существование.А надо всех грузить в параходы ,снабдив едой от французских фермеров и отправить в новый свет -в АМЕРИКУ!!!Плоды своей бомбовой демократии пусть и пожинают эти пиндосы.

Ирина Сорокина

для этого смелость нужна не меркелевская...

Владимир Титаренко

Это да.Но будем пока довольствоваться тем,что там сейчас происходит.А ведь они этого не ожидали !Бумеранг ни кто не отменял?!

Ирина Сорокина

верно!!!

Андрей Гонуров

самый страшный гнев - Гнев Безрассудный! ... а от бессилия бесятся те, у кого нет сил - слабаки! как собаки на привязи - лают, а укусить не могут

Виктор Бадулин

От бессилия это скорее досада, гнев при борьбе за жизнь, как у зверя вот это истинный гнев, ярость от которого даже не помнишь себя.

Владимир Ульянов

Ну как это измерить...Бессилие.... Давайте вспомним КУТУЗОВА, сдавшего МОСКВУ... и ..... Параллель может и не параллейная, но всё же...

Михаил Трункин

Припадок ненависти. Прочитал у К.Симонова понял позже. Считаю более ёмким, понял гораздо позже.

Сергей Яковлев

Это самый безобидный гнев, потому что сделать нечего не возможно, он самый обидный.

Cаня Орлов

О да тот самый момент когда ты очень зол , но понимаешь что не чего нельзя сделать

Ирина Сорокина

именно!!! 👍

Сергей Кувайцев

ну мне так любимая говорит.......................вдохноовляет...............тасазать............

Владимир Беззубов

"Самая большая ненависть, это ненависть невежд к познанию. (Ф.Ж.Кюри)

С.
Сергей ...

Верно, и гнев того что недостаточно аргументов что либо доказать

С.
Сергей ...

Боже мой, чувствуется сарказм)))

Ирина Сорокина

ничего подобного!!! 😉 от чистого сердца! 😊

С.
Сергей ...

Я улыбаюсь)

Ирина Сорокина

с иронией? 😉

С.
Сергей ...

Доброе утро!)

Ольга Климова

А разве это не слабость и неумение справиться со своим эмоциями?

Ольга Климова

А разве это не слабость и неумение справиться со своим эмоциями?

Аман Кенжебаев

А заяем злиться если не можеш.Мне так по фигу не смог ну и ладно

Агрессор

самый страшный гнев человека - которому больше нечего терять

Aleks

Любой гнев-это бессилие...И вообще,нервничать вредно!

Ирина Сорокина

согласна! хладнокровие прежде всего!

Aleks

Не хладнокровие,а просто спокойствие!Нельзя погибать нашим чувствам!У нас должно быть рабочее состояние,как перчатки!Этому можно и нужно учиться!Когда умеешь-все самое сложное-просто.Но Любовь-это не работа-это вся жизнь!И тут не хочешь,а заплачешь...

Ирина Сорокина

хорошо сказали, хоть и не со всем согласна!

Aleks

Сказал,как умел!

C#
Cristinadeath #vanitas Mundi# Bitkaluick

А как по мне, так равнодушие и безразличие страшнее...

Мингалиева Найля

А гневаться всё же не нужно,вредно для здоровья

Леонид Литейный

.... кровная месть, он достает через поколения....