Николай

Продаются четыре гусыни и гусак. Все несутся. Кто купит?

Ответы
Леона 唐倩

Если очень нужно гусей, то, конечно всех нужно брать.Вы знаете, когда приходишь на территорию Российского Посольства в Пекине, тебя дружно встречает стая гусей.По-моему, это- только "фишка" России, но беспроирышная, так приятно , что есть там гуси! Не объясню это словами, просто поверьте. Или приезжайте туда прочувствуете.

Николай

ОК.

Александр Власкин

В рамках города данные темы очень интересны... Как бы нагадить всем соседям в 14-ти этажном доме.. ( КОНЕЧНО ЖЕ ГУСАКАМИ )... "Так и хлещущими своей детородностью))))))))))))

Николай

Догадливый.

Александр Власкин

Зато бабы смиренны)))))))

Николай

А при чём тут бабы?

Александр Власкин

Потому, что в единственном числе))))) Куда они без нас.))))

Сауле Муканова

Ой яйки покупаем в спецмагазах Проверенные А что гусак тож несется ? Яйцами ? Куда ? Смешно ! С чувством юмора у нас с Вами все окей ! Мир Вам !

Ирина Лозинская

купит тот, кто их поймает

Николай

И Вам не хворать.

Владимир Печатников

Куда несутся и с какой скоростью, какова грузоподъемность и вместительность. Также интересует мощность и экономичность.

Coquette

Купила бы, да уж слишком они бешеные какие-то, всё несутся, да несутся, боюсь не поспею я за ними...

Николай

А зря, хорошие.

Coquette

в сегодняшнем бизнесе очень важна реклама......))заинтересуйте покупателя)

Николай

Попробую.

Coquette

😉

Ирина Майорова

Купила бы, да уж слишком они бешеные какие-то, всё несутся, да несутся, боюсь не поспею я за ними.

Николай

ОК.

Елена Богданова

Не шипи, сердитый гусь –
Я и так тебя боюсь,
Ну, перестань сердиться –
Нам лучше подружиться.

Николай

😄 🌹

Елена Богданова

На Розу Грозно Гусь Шипит: «Куда ни глянь — Одни шипы!» А что в цветах Прекрасных Куст, Не видит Разъярённый Гусь.

Николай

Очки дома забыл.

Елена Богданова

попробую помочь))))

Николай

Рискни.

Елена Богданова

не смогу))) шрифт автоматически изменяется на 12-ый

Николай

Спасибо что не отказала.

Анжелика Гаун

Мне бы машину купить! А гусей не надо, а то все по огороду разбегуться, потом лови их ещё.

Natasha Gubina

Гусака полюбому надо купить,просто ради интереса,посмотреть на сам процесс! 😄

Николай

Какой?

Natasha Gubina

Ну как это какой,тот самый,где несутся

Николай

Обыкновенно, бегом на озеро.

Natasha Gubina

😄 😄 😄

Николай

🌹

Евгений

Гусак и купит. Кто ж яйца будет высиживать? А кто кормить гусынь будет?- То-то

Лидия Орехова

Это такое вредное животное, жрет все в огороде, кусается и удирает из дома!

Николай

За это и продаю.

Лидия Орехова

))))))))))))))

Николай

😄

Галина Чехова

Потом не говори-Зачем я буренка тебя продаю_-Такая скотина нужна самому 😄

Ольга Попова

И гусак несётся 😄?Я б купила,но как мы уже обсуждали я сейчас не в росии.

Александра Розова

гусаки не несутся-а зачем таких замечательных птиц продавать кому-то?

Татьяна Мигунова

Куплю несущегося гусака! Вдруг Нобелевскую премию дадут за такого)))

Николай

За 100 баксов, если догонишь.

No
Nora

Куда несется гусак? Или гусыни его окончательно достали!))))))))))))))))))))

Николай

За ними по двору.

Василий.

Мне 12 несушек и петух к концу апреля нужно приобрести. Не продаете?

Николай

Кур не развожу, а гуси все тут.

Василий.

Гуси вернутся сами.

Николай

Может быть.

Василий.

Один косяк уже видел.

Николай

Значит вертаются.

Василий.

Да.

Николай

😄

Июнька

кто догонит, тот и купит))ахаха... да еще и которого(которую )догонят

Лидия Руденко

несутся только гусыни а гусак не несется .купит тот кому они нужны

Лора Васильева

если несутся в мою сторону, то я и куплю )сэкономлю на транспорте

Николай

Договорились.

Николай

😄