Шельма Енот Вот!

Продам трех поросят, все разного пола. В придачу дам двух гусынь и гусака. Все несутся. Интересует?😁

Ответы
Колосова Наталья

Очень, только ответь сначала:1. Какие три пола у поросят, раз они все разного пола. 2. Если гусак несётся, то это наверное уже гусыня, а не гусак?

Шельма Енот Вот!

инфа платная... за каждый ответ с тебя 499р.

Колосова Наталья

Енот, ты хапуга!!! 🤣 обманываешь потенциальных покупателей, а ещё и за деньги🤣

Шельма Енот Вот!

ну раз я тебя обманул, да еще ты сама признала, что за деньги, то получается ваша милость должна мне 499р. за обман...😁

Колосова Наталья

А ты мне компенсацию морального ущерба 499, и в расчете))

Анна

Неужели все так скучно. что такое пишите??? Один раз было забавно прочесть. Но когда такого много... автора жаль

Шельма Енот Вот!

не трож мой чс! он для избранных! вот!😁

Анна

ну тогда вам придется страдать)))) Потому что заставить другого что то сделать- всегда сложнее.чем сделать самому. Буду жалеть))))))

Шельма Енот Вот!

жалей!! хоть кто-то пожалеет бедолагу ,Енота и его чс...)))))

Анна

🌹😉

Mariwa

Нет! 😜Интересует только ЕНОТ , ВОТ! 😉И как он несётся или размножается !🤔😎

Шельма Енот Вот!

несется бистро! в неволе не размножается! вот!😁

Mariwa

👍😁😁😁

Mariwa

Нас устраивает!😜

Анна Синеокая

Да, но только в состоянии трупов разделано-ощипанного вида. А потому, мне пофиг насчет несутся.

Даниил Белевитин

Заключим договор. За ненесение гусями яиц, за многонендерных свиней Вы мошной трясете

Расена

вот если бы три гуся одного пола и несущихся поросят,вот э я пнимаю....а то....фи!

Михаил Мизеров

А поросята куда несутся? А клички поросят-Них-них, Нах-нах , и Нюх-нюх?

Шельма Енот Вот!

от волка несутся...вот...

Случайное Сов_Падение

Да, пожалуй, поросенок третьего пола - мой) чисто полюбопытствовать)

Шельма Енот Вот!

с тебя 999 руб. и адрес куды слать...вот!))

Шельма Енот Вот!

и 15% комиссии Пушистому Вредителю 🐈)))

Случайное Сов_Падение

Хм... Коммерсанты, ёптыть))

Музыкальный Кот 🐈

А куда они несутся?)))))

Шельма Енот Вот!

так с яйцами усе...вот и несутся...)))))

Марго

Мне пожалуйста несущегося поросёнка разного пола заверните...

Кочка Зрения Жозе

Кхм... Мэм... *смущаясь

Марго

🖼
Вот, ращиталися!

Кочка Зрения Жозе

О! Цыферы! *заносит в протокол

Марго

Гыы))

Остап Небендер

Все три разного... И все несутся... Однако хорошее предложение)))

Шельма Енот Вот!

а то!)))

Людмила

..а какой третий пол у поросенка?))) ...и куда они все несутся?)))

Шельма Енот Вот!

пол у поросенка деревянный...несутся от повара прочь...вот))

Людмила

😄

Жа
Жанна

Очень интересно: куда все несутся и третий пол - гемофродит?

Аурэлия

Стесняюсь спросить....а у третьего поросёнка какой пол????

Аурэлия

Скажи наконец....

Шельма Енот Вот!

наконец....

Аурэлия

Пол третьего....

Шельма Енот Вот!

Пол третьего....

Аурэлия

Ну мы поняли твою ошибку....

Авраам Чулпанхаматов

Особенно несущийся гусак с поросенком трансвеститом.😆

Igor Kulikov

а вы не из чернобыля или это либерастический ад или рай

Шельма Енот Вот!

А Вы разве не видите, что несете чушь?

Igor Kulikov

вижу,так же как и вы,а почему бы и нет

Шельма Енот Вот!

ну тогда несите дальше...😁

Igor Kulikov

чушь это наша постоянная спутница и видимо она передвигается самостоятельно,так как приходит ко всем,а ещё она точно женщина,приходит когда не зовёшь и уходит когда не ждёшь

Шельма Енот Вот!

вот чушь👉🐖

Оксана 🐉

Поросята тоже несутся?особенно который среднего рода))

Шельма Енот Вот!

агась!))

Оксана 🐉

Беру!)))

Шельма Енот Вот!

Адрес!)))

Оксана 🐉

До востребования))

Ум
Умка

Три поросенка разного пола? Неужели один из них гей? 😂

На
Наталья

Нет, сельское хозяйство и животноводство не для меня

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Особенно гусь с яйцами и поросёнок гермафродит. 😄

Виктор Синельников

у меня вчера ишак отелилсяприплод ну вылитый енот