Виктор Ник.

(возможный сюжет) Во время самых демократичных демонстраций человеку нанесли ущерб эти самые демонстранты(машину испортили, разбили витрину, разграбили ларёк и т.п.). Чел находит этих самых демократичных демократов. Приходит к нему в дом и разхерачивает ему всю квартиру и если есть машину в придачу. Раз власть не может защитить простых людей, то может мы сами????

Ответы
Ирина

а у нас нет закона о частной собственности...вор лезет в дом ты его прихерачиваешь...а тебе за это срок дают...так же нет закона о конфискации наворованного имущества...🤷‍♀️...воруй и живи безнаказанно...полицаи жопу с места не сдвинут...несколько лет назад у нас украли и сожгли машину...так вместо того чтобы искать ворье...полицаи начали собирать свякие справки о доходах на какие деньги приобретена...об уплате налогов...и так далее суки...вся система под воров заточена...потому как они ей и рулят.😡

Галина

А толк какой ,тебя сами найдут и уроют в землю по заданию ,не обижай сильных, а власть и пальцем не пошевелит, скажут не устраивай самосуд .

Татьяна Хван

Так зачем власти напрягаться,если все сами?А не пора ли заставить власть отрабатывать все наворованное?

Владимир

Народ требует революции,но не задумывается,чем это может обернутся...как раз тем о чем вы говорили...

Виктор Ник.

Вот и я о том. Почему эта развлекуха за мой счёт?

Владимир

В том то и дело,что всем плевать на чужое...взять к примеру и вырубить свет..отключить воду и отопление на неделю...визг будет стоять страшный,это пример когда начнется бардак,но они об этом не думают...а то что там где то у кого-то что-то сожгли..разбили и.т.д....это манипуляция толпой..в вашем примере вы высказались,что власть не может защитить..вот как бы еще один недовольный властью и так в геометрической прогрессии...

Виктор Ник.

Кто-то сказал: Если не будешь слушать, что говорит народ, пропустишь момент, когда он тебя уже не слышит. Не надо путать понятия. Что эти, что те друг-друга стоят. Все дерутся за место возле кормушки.

Владимир

Согласен..одни уходят другие приходят,но лучше не становится...

Юлия Пак

Почему гражданскую войну называют демократией для меня загадка.

Валерий Ратников 🇨🇳

власть, чтобы кушать всласть. Даже милицию в полицаев обернули.

Таирия Таирия

А когда мы сами, то это не санкционировано и дубиной по хребту))

Rima Kravcenko

попробовать раз надо-результат подскажен-правильно или нет

Костя Кузнецов

Во во и пусть только попробует в ментовку побежать

Костя Кузнецов

Прям возле ментовки его

Kорнелия

Давно пора бери топор выходи на улицу😂😂😂

᠌ ᠌

И суд Линча вернуть в Америке, и ККК, да?

Елена

Так это гражданская война называется.

Олег Дудин

За машину я всю демонстрацию взорву

Нептун

"сторонись, босота, мусара гуляют!"

Сергей Хрулёв

Так и надо, но мы не умеем, боимся.

Николай Бочкарёв

А вот за это власть наказывает.

Марина Ежевик@

Я тоже об этом подумывала.🤭

Людмила Канивец

Это к чему вы призываете?!

Виктор Ник.

Спрашиваю. Не призываю. А за базар готовы ответить демократы демократически?

Людмила Канивец

Я в эти игры демократические не играю...

Марина

Зато тебя быстро найдет

Бегущая По Волнам

можем если вместе