Ирина

Глупость продавали на базаре, Молодость давали к ней в придачу!
На базаре мудрость продавали И давали старость к ней в придачу.
Ваш выбор ?

Ответы
W Ser G

В тёмной спальне тихий смех, простынь белых серый цвет,
И бежит куда то время торопя короткий век.
В окнах крестики из стали клеткой врезались в паркет,
Две души одною стали источая Божий свет.

Сергей Горталов

У меня выбора нет. И, да, говорят, что мудрость приходит со старостью, но бывает, что старость приходит одна. Вот в случае молодости всё однозначно, юных мудрецов не бывает.

Ирина

Еще как бывают. Особенно в России.

Сергей Горталов

Не соглашусь, увы. Опыт, однако. И страна не имеет значения, только жизненный опыт, которого у молодёжи нет.

Ирина

Хорошо.

Виталий Коротков

А тут нечего выбирать!))Первое - мы все получаем независимо от того кем и где родились,ну а второе Дай Бог дожить до туда и нажить мудрость на ошибках и горьком....

Ирина

Старых много. Умных мало. Почему ?

Виталий Коротков

Не учатся на ошибках люди.Их обижают,терзают,а они опять идут в эту реку....

Ирина

Естественно. Глупый в молодость есть дурак в старости. Причем в кубе.

Виталий Коротков

Надеюсь я поумнел.)Доживём до старости))

Ирина

И я надеюсь.

Виталий Мирошник

Молодость -- недостаток, который проходит с годами. 🧐 Чтобы помудреть, надо постареть. Но стареть с чего-то надо? Правильно, с молодости. 😎

Ирина

В этом и ошибка.

Виталий Мирошник

Ну, тогда надо рождаться сразу мудрыми. 😉

Ирина

Какими рождаются, такими и уходят. Ни один дурак с детства, умным не станет. Станет идиотом в кубе.

Виталий Мирошник

Это что же получается -- я никогда не помудрею?! 😭😱

Ирина

Смиритесь. Альцгеймера нет, уже неплохо.

Виталий Мирошник

Смириться -- постареть раньше времени.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Я стою считаю мелочь.
Не хватает мне на глупость
И на мудрость.
В кошельке моём лишь дует ветер.
Эх! Пойду-ка я работать. 🤭

Ирина

Да)Настоящий мужчина.

Владимир Ковалев

Если мудрость мне поможет подняться по социальной лестнице в обществе, то тогда я выберу мудрость.

Владимир Ковалев

Так я еще думаю о будущем нашей семьи.

Ирина

А.

Владимир Ковалев

Надо же думать не только о себе. И потом я не считаю что мне 100 лет в обед. Некоторые молодые "Старше" меня.

Ирина

Наверное.

Дм
Дмитрий

Пойду на другой базар, где все можно отдельно купить без всяких нагрузок и комплектов

Ирина

В вашем то возрасте. И такие иллюзии. ..

Дм
Дмитрий

мне 65 и я до сих пор верю, что это возможно)

Иван Иванович

Молодость и все, ччто к ней прилагается. И глупость и другие пороки.. Пройдем снова..

Игорь

Помню, молодой был, глупый и счастливый. 😃 А многие энания умножают печаль.... 😒

Добрый

За спрос деньги не берут. Выбор...уйти восвояси...я ведь картошку хотел купить.

Ирина

Трудный выбор ?

Добрый

Отнюдь..

Ирина

А что тогда ? Денег мало ?

Геннадий Смоляков

Наш выбор: не сдувать с интернета мудрость, а своё придумать( хоть и корявое)

Ирина

И что вы придумали ?

Геннадий Смоляков

Какая тема интересна?

Ирина

Их много. Но не с вами, дедуль.

Геннадий Смоляков

Но я не списываю, а вы моложе, но сдуваете своего нет ничего

Виктор Правдин

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще всего возраст приходит один.

Ка
Катюша

Мудрость не всегда приходит с возрастом - иногда возраст приходит один.

Юрий Лагун

Не всегда мудрость приходит со старостью. Чаще старость приходит одна.

Ps
Psihodelik_Enot

Я хитрец возьму мудрость старость молодость и глупостью одновременно)

Улугбек

Я выберу наивность и... буду в глубоком выигрыше... ЛЮБОЗНАТЕЛЬНОСТИ!!!

Валерий Шевченко

Эээ вы хитрая ... Что? Что? Молодость конечно ну и глупость разумеется!

Ти
Тина

На базаре не покупаю,предпочитаю ииет то что дано Богом и Судьбой.

Михаил Пухов

Второе. А вы знаете что истинная мудрость дает долголетие жизни?

Ирина

Вы Господь Бог ?

Са
Самсон

Нет пользы мудрицу в мудрости, если он сам себе не может помочь...