Sonik In The Фингерс

Студнт на экзамене:— Скажите, я получу за семестр «автомат»? Преподаватель: — Да! И сапоги в придачу!

Ответы
Bony Brain

Студент на экзамене берет билет, ответа не знает и просит у преподавателя разрешение поменять его на другой. Тот разрешает, но студент опять нифига не может ответить и снова просит поменять билеты. Препод берет его зачетку и ставит три. Остальные студенты возмущаются.
— За что ему тройку, он же ни на один вопрос не ответил?!
— Если что то ищет - значит что то знает! — отвечает препод. 😂

Sonik In The Фингерс

Врет

Ирина Еремеева

Спасибо за правильно написанное слово. Засомневалась и напрасно. Правильно писать раздельно - в придачу. Это слово входит в исключение правила о слитном написании наречий (если наречие начинается на впере-, напере-, впри- оно должно писаться слитно). Например: "На рынке я купил килограмм персиков, а в придачу мне дали два абрикоса".

Андрей Григорьев

Как знакомо... Я еще вышку НВО получил вместе с сапогами и автоматом...

Саша Аут

Вспомнился фильм "Серёжа" и фраза мальчика "Дядя Петя, ты дурак?"

Виктор Гордеев

Жаль конечно студента,но сам решил не учить предмет))

Oleg Samorodnov

Тогда уж пишите полную англ. транскрипцию: СТЬЮДЕНТ

Клара Захаровна

и в увлекательный тур по системе "всё включено"...!)

Валера Тригуб

Патроны до кучи . И писец ректору . Расстреляет .

Sonik In The Фингерс

Кто его в город то пустит?!

Валера Тригуб

Сколько таких случаев было . Внутренние войска в городе находятся.

Георгий Ламбоцкий

наверное баян, но я не слышал. улыбнуло

Жумабай Данекеров

И пошел студент служить в войска

Елена Мурашева

и вместо студенческого военник

Sonik In The Фингерс

Шучу шучу

Вадим Светлаков

у меня есть дубина и наручники

Sonik In The Фингерс

Я знаю кто ты

Вадим Светлаков

Интересно.и кто?

Sonik In The Фингерс

Гаишник

Вадим Светлаков

Вы мне льстите ,мэм))

Александр Митич

...а вот портянки уже не дадут...

Sonik In The Фингерс

Лишь бы кортик дали, а остальное я сам достану!

Александр Митич

значит, по морям, по волнам....

Sonik In The Фингерс

Другим кортик не дают что ли, только морпехам?

Ал
Александр

Здравствуй юность в сапогах😂

Міша Рудий

строчная армия - 2 года рабства

Суфия Каримова

молодец преподаватель!!!!!

Просто Александр

Жестокий преподаватель.

Юрий Дробот

Та
Татьяна

молодец преподаватель!

Sonik In The Фингерс

Ага

Сергей Никифоров

Улыбнуло ... Спасибо!