Евгений Брунеткин

Был у нас в универе один препод, теорию вероятности у нас вёл. Было у него правило: кто в течение семестра ему пятьдесят любых решенных задач сдаст, тот от задачи на экзамене освобождается. Предполагал он это на весь семестр, но студенты ведь любят всё затягивать...)) И приносит, значит, ему один студент вместо пятидесяти сорок девять задач. Препод: — Что уж вы так, последнюю не дорешали? Студент (со вздохом): — Уже светало... а вы любите затягивать или так получается?

Ответы
Елена Асвойнова-Травина

Мой сын в школе тоже начал делать впритык задание, на которое несколько недель дали, я было начала на него полкана спускать - мол, что ж так долго тянуть, так он мне ответил: "Потому, что у нас зона рискованного земледелия!"

Lyusi Mak

По себе знаю - когда студенткой была, сколько дней ни дай на подготовку к экзамену, всегда одного дня не хватало). Но жизнь научила кое-чему, теперь стараюсь не затягивать, иначе вообще ничего не успею).

Старый Волчара

не, я люблю заранее все делать.
как то помню нам выдали задание на курсовик перед каникулами, я его на каникулах и сделал - следующий семестр был самым лучшим в моей жизни))))
масса свободного времени)))

Татьяна Федчун

Мы с подружкой ходили сдавать экзамены в первую пятерку, а потом в кино. Молодые вечером по ресторанам, а у нас семьи и по двое детей. Зато какое удовольствие?

Майя Петрова

😆👍 Я не затягивала, но и в числе первых не сдавала. У меня точные науки как-то на "4"-ку шли, на "5" редко бывало... А в политехе сами знаете, они главные

Евгений Брунеткин

это нормально

Владимир Дружин

Да медлителен. Я в последний день сессии сдал сопромат, высшую математику и теормех.🙃 Правда, тогда, я уже обзавелся семьей.)

Евгений Брунеткин

а я термодинамику за ночь... весь курс... с графиками

Владимир Дружин

Так не баловался.)

Niemand Против Войны

Дурацкая метода. Кто по-настоящему решил 50 задач, нешто не решит 51-ю? А кто жульничал, тому, выходит, премия за жульничество?

Галина Татаринова

Мода- это наиболее часто встречающийся вприант. Определения от нашего Владимира Ивановича, который читал нам теорвер.

Аня Розенблюм-Задунайская

Ничего не поняла.и не смешно. Да ладно, чтобы вам нравилось. Похоже один вуз кончали. тупые все.

Евгений Брунеткин

УПИ ФИЗТЕХ

Аня Розенблюм-Задунайская

И что? я должна пать ниц перед тупизной?

Аня Розенблюм-Задунайская

Старая и очень отличная музыка!

Евгений Брунеткин

раньше все другое было

L.
L...

Когда была студенткой, точно так делала) В ночь перед экзаменом напрягалась)

..

Только этот раздел математики называется теорией вероятностЕЙ..)

Евгений Брунеткин

Бесконечность

..

Вероятность суммы несовместных событий равна сумме их вероятностей.🤭

Евгений Брунеткин

Где начало того конца которым заканчивается это начало

..

И всё же, теория вероятностей.🙂

Евгений Брунеткин

Дык куда без нее

Сигизмунд.

Нет такого предмета- " Теория вероятности" это тупо Физика.))

Ол
Олег

да любил тоже... но я заочно учился... со всеми вытекающими...

Наталия Каменных

я с этим студентом согласна, только ответ другой - НЕКОГДА

Светлана

Да, затягиваю частенько. По студенческой привычке)

Евгений Брунеткин

это нормально

Се
Сергей

Враньё, я это всё прошёл, мозгов нет, готов деньги.

Ирина

ага, так же)) прокрастинация иногда нападает 😁

Евгений Брунеткин

эх молодость

Марина

Затягивать обожаю по студенческой традиции)

Та
Тамара

Старостой была... Затягивать нельзя было... 😊

Светлана Радуга

Люблю затягивать, откладываю до последнего