Павел Бобров

Почему разгоняют и арестовывают демонстрантов? Это,что за демократия такая?

–3
Ответы
Зо
Зоя

Надо знать закон! Демонстрация должна быть согласованна с местными властями, если этого не было сделано , это несанкционированная акция, противозаконно!!! Вы законы соблюдаете? Думаю да, а иначе у вас будут проблемы с правоохранительными органами .Всё понятно?!))) Или мы только орать можем!?))) Законы ни кто не отменял!!!!😁

Зо
Зоя

Дось? Уже не плохо...говорящий...🤣

Павел Бобров

Да, уникум

Зо
Зоя

Лось? Уже хорошо ..говорящий!)))🤣

Павел Бобров

Чудо природы

Зо
Зоя

🤣

Виктор Шаламов

Демократия не отменяет порядок. Демонстрации должны быть согласованы с властью по месту и по времени. Стихийные выступления запрещены. Из соображений безопасности. такое правило существует во всех странах.

Павел Бобров

А я против

Виктор Шаламов

Ну и что? Решает большинство, а не отдельные оригиналы и маргиналы.

Светлана

А где вы видели демонстрации, которые не разгоняют?? В Европе еще и водометами с холодной водой разгоняют, а не уговаривают вежливо - ребятки, расходитесь... Какая демократия??

Светлана

Гражданской войной лет на 5, разорением страны, уничтожением тех, кто эту революцию сделал, а потом лет 20 восстановлением.

Светлана

"Революция пожирает своих детей". Слова, сказанные перед казнью знаменитым деятелем Великой французской революции Жоржем Жаком Дантоном. И ничего с тех пор не поменялось.

Павел Бобров

Но терпеть таких угнетателей тоже не дело.

Светлана

Однако, все хотят вкусно есть и мягко спать, и чтобы благополучие само откуда-то взялось, чтобы еще при этом не сильно упахиваться. Но так не бывает. А вот за счет кого-то - очень часто. Пример - колониальная политика Англии, Франции, Испании и т.д. Когда выкачивали из других стран ресурсы, не сильно вкладываясь в эти страны (или вообще не вкладывались) и развивая свою страну.

Светлана

Но зато теперь они рассказывают нам, какие они демократичные и цивилизованные. Пусть эту сказку англичане индусам попытаются рассказать.

Aleksandrъ

А ещё в Крыму нет российских банков и сбербанка .так как Сбербанк это организация США,а США не признает Крым Российским. Так что российские банки непризнают Крым.

Lora

Какая демократия?!! Есть только авторитарный режим Путина! Ему так страшно, что он создал личную армию Россгвардии, чтобы его от народа защищали!

Павел Бобров

И какой?

Аделина Свабода

Оглянись по сторонам и ты увидишь.

Павел Бобров

Не пойму никак

Аделина Свабода

Оглянись.

Павел Бобров

И чё?

Сергей Павлович

А что ты здесь только смелый ? Видимо здесь ! Ни кто не арестует , ни кто не обидит! Мам еньке жаловаться не придётся!!!

Андрюля Андрюльковичь)

Чтобы сделать человека рабом нужно сказать что он свободный человек и у него есть права, вот это и есть демократия

Оксана Ли

одни собираются другие разгоняют. мне кажется это звенья одной цепи, друг без друга никак, смысл теряется

Павел Бобров

Это бред какойто

Таяна

Потому что голову включать надо и уметь видеть реальность и к чему приведет... а люди думают жопой!

Павел Бобров

Люди имеют право высказывать свою позицию и своё мнение. И власть обязана к ним прислушиваться.

Таяна

😂😂😂 это в мирное время. Сейчас оно вообще другое!

Павел Бобров

А люди выступают против войны. Мы не скот который можно гнать на убой потому, что Путину так захотелось.

Таяна

Вы скот, который перебъют здесь, если их не остановите там! А вся эта история просто оголила истинные ценности и страхи людей, трусость и смелость, мужество... те, кто едут туда - знают за что бОльшее они боятся.

Сергей Никифоров

А что, в демоевропе или в демоамерике никого не разгоняют, не арестовывают, не расстреливают???

Павел Бобров

Я про все страны говорил. И это же безобразие. Странное государство

Сергей Никифоров

Нормальное. Демократия - непостижимым идеал...

Павел Бобров

Не понял

Алёна Смородина

назовите мне хоть одно демократическое государство, где не разгоняют подобные демонстрации?

Павел Бобров

Ну это же неправильно. Это не демократия, это диктатура какая то.

Алёна Смородина

кто сейчас говорит о правильности? (( Почти убеждена, что в течении недели ....или в очень ближайшее время в России будет введено военное положение... и ни о какой частичной мобилизации речь не идёт....Нужно это понимать и быть к этому готовым, как это не печально....А Вы говорите демонстрации... Всё уже решено давным давно и не нами с вами....

Павел Бобров

Но мы же не скот на убой. Мало ли что власти хотят. Нам такая власть не нужна. И мы не их рабы и расходный материал.

Алёна Смородина

Вы можете считать , как Вам угодно...Сути это не меняет... Постарайтесь остаться живым....и не потерять в себе Человека....

Kорнелия

Знаете это по всему миру так не принятие иного мнения, которое не одобрено правящей элитой...

Павел Бобров

Это не демократия. Разогнать такую правящую элиту надо вместе с их прислужниками в погонах.

Kорнелия

Я знаете смотрела вчера блогера живущего в США... Люмбарского...он республиканец, ну там такая же история, Байдену готовят вопросы, те которые нужны...прямо как у нас...только у нас тоталитаризм, а там демократия...те же яйца только в профиль) единственное у них есть шанс и Надежда на выборы

Павел Бобров

Меня возмущает ситуация в России где хунта ведёт фашисткую политику и бореться с несогласными гражданами.

Kорнелия

Да я в разряде не согласных граждан....Но я не смогу думать иначе

Павел Бобров

И не надо.

Валерий Плетнёв

Её не было и нет,как нет конституции,нет прав на голос,жизнь.Народ превратил себя в было!

Павел Бобров

Ужас

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это что бы как в украине не случилось... там тоже с майдана по п...зде вся страна пошла...

Николай Ntv

Нечего на улице скакать без спросу, не всем это нравится. Некоторые уже допрыгались.

Николай Ntv

Много власти видел?

Павел Бобров

Народ и есть власть

Николай Ntv

Нет, все не так. Даже видимость этого соэдать не могут.

Просто К

В смысле создать?! Это есть определение этого слова. Это как если вы вместо фотоаппарата, скажите холодильник. Ну типо тоже же Техника

Николай Ntv

Хорошо, неправдоподобная видимость.

Галина Смирнова

Вот такая она.Свободная демократия -ширма которой легко пользуются западники.

Ви
Виктор

в России фашистская диктатура а не демократия .. я бы даже сказал бандитская

Павел Бобров

Согласен.

Гутен Морген

Потому что работать надо идти на благо Родины, а не .издеть по улицам....

Павел Бобров

.издеть тоже надо. Это тоже на благо Родины

Гутен Морген

Ну может быть...

Просто Александр

Истинной демократии никогда в истории человечества не существовало.

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

эт по регламенту, их хоть где разгоеяют и арестовывают

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

а так в любом будет.. вспомните выборы во франции последние.. пошумели, побузили, даже окна побили кой где.. и ничего не изменилось)

Павел Бобров

Тогда никакое государство не нужно.

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

тогда будет хаос

Павел Бобров

Это лучше чем государство. Я его содержать не собираюсь.

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

🙄🙄 государство это даже не заметит.. это иллюзия вам втюханная, что вы государство содержите