Виктор Бодров

На сколько дней разумно съездить в гости за рубеж к знакомым чтоб не надоело и самому не надоесть?

Ответы
olga renner

2 недели, и запланируйте для себя пару экскурсий в другие города на целый день

Виктор Бодров

Спасибо))

Alla Lala

не больше двух недель

Виктор Бодров

тебе бы самой что в прикол было бы?

Alla Lala

лекарства )))))

Виктор Бодров

в смысле)))

Alla Lala

обычно в Европе лекарства дико дорогие и только по рецептам.

Виктор Бодров

rfrjuj fccjhnbvtynf&

Наталия

7 дней

Виктор Бодров

с учетом перелета?

Наталия

Можно и без учета. К моим друзьям в Германии гости из России все приезжают, в основном, на неделю.

Виктор Бодров

Спасибо))