Эдуард Ахметшин

Как Вы думаете всё живое на земле исчезнет за доли секунды или будет исчезать постепенно?

Ответы
Нурахмет Амраев

ПОСТЕПЕННО ЧТО ПРОДЛИТ УДОВОЛЬСТВИЕ В АГОНИИ ЖИВОГО

Елена

что за мысли вам в голову лезут?

Эдуард Ахметшин

Эта мысль во мне затаилась ещё с детства(6-8лет))))

Елена

дааа

Эдуард Ахметшин

Я например склоняюсь, что земля сгорит как песчинка над костром. Никто и не успеет заметить, что он умирает.

Елена

не страшно сгореть страшно об этом думать Мне было бы страшно

Асель Сейдалина

а уже этот процесс идет

Эдуард Ахметшин

Меня интересует: земля исчезнет-сгорит в доли секунды, или будет ещё болтаться во вселенной, безлюдной и холодной как луна?

Светлана Волостнова

И так и эдак!

Эдуард Ахметшин

А как это?

Светлана Волостнова

Кто-то погибнет в первые секунды, кто-то будет некоторое время мучиться.Вы о ядерной войне говорите?

Эдуард Ахметшин

Нет, я говорю, о более крупной катастрофе. Например земля как песчинка над костром сгорит за доли секунды.

Светлана Волостнова

Эка, куда Вас занесло!

Светлана Герги

постепено

Эдуард Ахметшин

а я думаю, что всё сгорит за доли секунды. Живущие на земле даже этого не заметят, как исчезнут.