Кто Сказал

Вспомнил вкус жвачки "Turbo" а какая любимая жвачка была у вас? У меня любимой была "Oto Moto" вкус у неё был дыневый. Турбо тоже нравилась но я досих пор незнаю что это был за вскус. А ещм

Ответы
Вас Заблокировал Админ

Все жвачки , на мой взгляд , были одинакового вкуса. Но до сих пор вспоминаю с нежностью, как собирали вкладыши , настоящее сокровище !

Кто Сказал

Ага. Я тоже собирал🙂

Се
Серёга

Гудрон !! По русски - битум !!!

Кто Сказал

🙂👍 тоже жевал такую

Елена ***

Бомби дом яблочный вкусный.

Елена ***

Персик

Елена ***

Это из последних)12 год