Марина

Вот эти красивы все Валаамы и Оптины пустыни.., если посмотреть из мира сверху. Оттуда мы движимся как камни, с 5% скоростью, а живут в них Боги с семьяими. Вам бы, как Богу какой больше понравился?

–1
Ответы
Ѻлегъ

не крещён. христианство – удел забывших заветы Пращуров ...мне был сотворен обряд Имянаречения а позднее, посвящения в Витязи

Марина

Знаете почему нельзя брать никакие деньги в церкви? Потому, что они не берут, а отдают..

Ѻлегъ

не поэтому, Марина. в церкви часто подают денежку с наговором, с подкладом

Марина

Ещё круче прикол)

Ѻлегъ

т.е. ты в это не веришь?

Марина

верю. Болезни перекладывают.

Ѻлегъ

и не только болезни

Марина

Я вспомнила что сижу в церкви нашей во дворе и работаю на приёме вместе с батюшкой)). Вот что значит душа в рабстве. И одной женщине даю совет, вязать коврики из выброшшенных вещей. Сходила я на наш рынок и она действительно там сидит.

Вячеслав Чистяков

С ВАМИ ВМЕСТЕ ИССЛЕДОВАТЬ ЭТИ ПЕРЕДВИЖЕНИЯ,я знаю о чем говорю

Марина

Так я вутри)) Мой мозг заблокирован. Сейчас паралельно пишт чел. Хотите ссылку? sprashivalka.com/1891870/comments

Вячеслав Чистяков

Так внутри я не готов

Марина

А внутри ничего и не сделать). Есть ещё более врутреннее общество, вот там рай

Вячеслав Чистяков

Вы слишком сложная для меня

Александр

Я вообще Венеру предпочитаю, тут слишком уж суетно.

Марина

☺️

He
Helen

Я на Нибиру собираю манатки 😁

Александр

Магнитик привези, как вернёшься.

He
Helen

Магический? 😁🤔

Александр

На холодильник, пофиг какой! Можно с аннунаками.

He
Helen

Ааа. Окейно😁

Ев
Евгений

👍