Андрей

Хотите посмотреть на похотливых самцов? Зайдите на любой профиль с фото или АВУ симпатичной девушки и посмотрите у кого она в друзьях.

Ответы
Тихая Мелодия

Верно говорите...я сравнивала))))))

Андрей

Обидно за мужчин, которые опустились до уровня животных, воспринимающих мир не умом, а другим местом и тем же местом оценивающих женское достоинство. Но что поделать. Такова селяви как говорят французы. Каждому своё

Тихая Мелодия

Вот именно.Каждому своё.

Said Tursunzade

среди них есть еще и эстеты....

Андрей

Не удивлюсь что похоть как доминирующий стимул быть другом симпатичной девушки и чувство эстетики в этих самцах совмещены

Said Tursunzade

импотенты тоже никому не нужны.... лучше самцы, чем гомики.....))

Андрей

Почему же не нужны. Они нужны врачам, занимающимся лечением импотенции

Said Tursunzade

))))))))👆👏

Зоя

Прямо сейчас и посмотрю

Андрей

Прямо смотреть вовсе не обязательно. Можете смотреть искоса голову наклоня как в песне. А вот откладывать не стОит...

Зоя

Посмотрела искоса 😂

Андрей

И как?

Зоя

У 60 человек в друзьях.Не ожидала

Андрей

Да... вы ужасно сексуально притягательны...

Зоя

😊

Ок
Оксана

Ой смеюсь))))))

Андрей

🖼

Ок
Оксана

Именно так

Андрей

👍✌️🤣

Романа

Не хочу!

Андрей

🖼

Аг
Агнес

Не хочу

Андрей

🖼