Larisa. S

О возраст осени, он мне. Дороже юности и лета. Ты стала нравится в двойне. Воображению поэта (C. Есенин) А что для Вас...этот возраст? ))

Ответы
Сибирячка

Своей матери он писал: Ты жива еще, моя старушка?....... А старушке было 36, так что возраст осени для Есенина- лет 25,максимум 30

Larisa. S

))

Сибирячка

:?

Уральская Рябинушка

Я не скажу, что это прекрасно, но неплохо, много свободного времени, есть мудрость, любимые внуки

Larisa. S

))

Владимир Кучинский

Не жалею не зову не плачу. Все пройдет как с белых яблонь дым ... . Хотя жалею и плачу

Larisa. S

)) ...что не буду больше молодым?

Владимир Кучинский

В любом возрасте есть свои радости.

Larisa. S

))

Антонина Ковалева-Гурова

у каждого свой возраст осени, у кого то в 40 у кого то в 70.

Larisa. S

))

Антонина Ковалева-Гурова

Скажите пожалуйста, что обозначают всякие смайлики, кавычки, и другие значки? Это что словарного запаса не хватает?

Larisa. S

Скобки и смайлики помогают передать собеседнику наши эмоции. Если Вам здесь понравится, привыкните. ))) ))) -веселая улыбка. Вы только представьте себе такие тексты!

Антонина Ковалева-Гурова

вот у кого как, один молодой человек сказал, что скобки. это знак согласия.

Larisa. S

Если я улыбнулась в ответ, значит я не возражаю...противоречия нет. ))

Антонина Ковалева-Гурова

спасибо, буду знать.

Надежда Гурина

Я в нем ...и это прекрасно ... вот только не было б морщин .

Larisa. S

))

Михаил Диамент

Мне пока сорок и я не хочу так далеко заглядывать.

Larisa. S

))

Galina Trikida

крушение идеалов и духовное возрождение

Larisa. S

))

Galina Trikida

я изучаю кабалу

Андрей Андрей

Все замечательно, все возвращается...

Larisa. S

))

Cool Day

не мог есенин такие стихи писать

Larisa. S

)))

Cool Day

он бы в тех местах точки никогда б не поставил

Cool Day

он бы в тех местах точки никогда б не поставил

Larisa. S

)))

Сергей Жадан

Вечная молодость. Хотябы в душе

Larisa. S

)))

Варвара Кен

Более прекрасен. чем юный...

Cветлана Гончарук

Замечательный возраст!

Людмила Данилова

Я его не чувствую.....

Larisa. S

))

Валентина Теплякова

Мои года-мое богатство

Татьяна Гребенюк

жизнь

Larisa. S

)))

Маня Спирогами

цифры

Larisa. S

)))

Анатолий Полывяный

опыт

Larisa. S

))