Михаил Курочкин (Москва)

если интернет паутина, то кто паук?

Ответы
Аццкий Сотона

ну их как бы много..сплели свои куски сети в одно целое) а так если считать ARPANET которая работала по протоколу TCP/IP и разработка такой сети была поручена Калифорнийскому университету в Лос-Анджелесе, Стэнфордскому исследовательскому центру, Университету Юты и Университету штата Калифорния в Санта-Барбаре.

Петр Юрков

пентагон ессно . именно американские военные передали свою альфанет в пользование университетов (американских) - оттуда и зародился интернет

Данияр Тайжанов

Мы насекомые..... паук это раздающий интернет компании... и получающие от нашего сидения на паутине люди) и они не одни

Наталья Гикавая

паучки, между прочим, очень полезные насекомые!!! провайдер, но в сеть он за уши не тянет))))))))))))

Светлана Мехоношина

не знаю насчет паука, но мы, по-моему, кто бабочки, кто мухи, кто комары...короче его жертвы 🙂

Виктор Пугачёв

пауки это мы - пользователи, есть маленькие, большие, добры, злые, ядовитые, и т.п.

Джэк Пот

15142039718... добавьте ещё 9 правильных чисел и получите лично от меня 1 миллион евро

Добрыня

Какая паутина? Может у тебя давно в районе компьютера никто не убирался?

Анатолий Чермашенский

Если мы все сидим в паутине как мухи, то с пауком лучше не встречаться.

Анютка Рубова

да этот чувак беленький такой, википедия гоаорит что он создал инет

Константин Сергеев

мы мухи, а паук тот кто держит ниточки - у кого права управления

Lili Bemchik

пауки разные это может быть комп, планшет или телефон их много

Александр Бойцов

паутину ткут не только пауки, но любая паутина затягивает...

Ки
Кирилл

Мы все кто по ней лазит. Маленькие паучки. Рабы этой паутины

Ю-Рок Данилин

Да хрен с ним с пауком, главное сколько мух уже попалось.

Ирина Лобова

Кто-то очень далеко и высоко, что паутина его не достала

Алёнка Ангелочек

у каждого свой паук, тот сайт который тебя затягивает

Гульзор Султанова

poutina eto Parijskiy metro .a pouk tot kto vosne videl kak sozdat poutinu i prosnulsya i sozdal

Роланд Ческидов

мы все...мухой как-то не хочется себя ассоциировать)))

Юрик Покровский

всем заведует малчик из глухой деревеньки в сибири