Dale Ra

Почему в наше время твоё хорошее отношении к кому либо принимают за флирт?

Ответы
Таня Орлова

Есть маньяки. даже тут. причем действуют хитро. рассылают всем подряд слова благодарности за что-либо. и те кто ответили в силу своего воспитания что-то хорошее, все. они попались к нему. засыпет комплиментами и всякими открытками. охаживать начинает по полной. а с чего все началось? с хорошего отношения. вежливость это хорошо. начинают допекать, в игнор его. самое страшное для таких. но этих маньяков мало. но будте на чеку

Сергей Андреев

Люди находятся в плену заблуждений. Это же приятно, натянуть себе на глаза розовые очки. Только вот ведь какое дело, не всем они идут)

Сергей Андреев

Александр Белолапченко

Такова нынешняя стадия нравственного развития общества). Котэ на улице погладишь - того гляди зоофилом объявят! 😄

Владимир Булыгин

Потому что сейчас веры ни кому нет.все думают, что каждый пытается обмануть и обвести вокруг пальца

Dale Ra

правильно.... мир становиться все хуже и хуже от таких вот заблуждений

Владимир Булыгин

А куда от это денешься?!ни куда!

Dale Ra

печально но думаю с этим стоит уже смерится

Владимир Булыгин

Но мир не без добрых людей 😉

Александр Быков

Согласен с Ингваром. Зависит от того, как тебя воспитали в семье, а дальше в школе.

Dale Ra

думаю в большей степени человек воспитывает себя сам...анализируя все увиденные имже жизненные ситуации разных людей

Александр Быков

С возрастом, да. Но в детстве нужна ему помощь.

Dale Ra

ну да когда еще мозг не может анализировать тут помогают родители а потом уже

Надежда Лапочка

может ..слишком навязчивое, это хорошее отношение?

Aнтон Ветер

Людям свойственно фантазировать и обольщаться))

Евгений Александров

отвыкли от хорошего отношения,вот и путают

Анатолий Кошик

дураков много не обращяй на них внимания

Dale Ra

так и дделаю но порою они выводят меня из себя

Николай Гузов

вежливость тоже часто флиртом называют

Андрей Владимирович

Хотят вас наверное. ...не другом видеть...

Мнение Травки

думают что они кому то понравились. . .

Dale Ra

))))))))))) какие же они наивные

Тургабуран Симеустов

Привычка. Думают, что все одинаковы

Dale Ra

значит есть люди которые не думают так

Тургабуран Симеустов

Они есть всегда, но думать, что все одинаковы это проще.

Dale Ra

но этим обижая тех кто не такой это же обидно

Владимир Драгунский

Много обмана, поэтому мало доверия.

Алексей Копытов

А чего действительно принимают?

Ингвар Огарев

вопрос воспитания и культуры

Dale Ra

значит становиться всё меньше и меньше воспитанных и культурных людей???

Некто Неизвестный

потому что люди испорчены)

Dale Ra

а кто этих людей портит)))

Некто Неизвестный

сами себя портят. другие люди портят) много разных факторов, включая наследственность и просто наличие воли у человека))

Акакий Акакиевич

это не только в наше время

Dale Ra

хотите сказать так всегда было и будет

Акакий Акакиевич

про будет - не знаю, но было - точно. вряд ли классики нас обманывают

Ден

да наверное,как и раньше