Прекрасная Незнакомка

Работать под чьи-то руководством или на себя?

Ответы
Ел
Елена

под руководством моего последнего начальника, он редко и только по делу появлялся в нашем офисе и только по делу, , мог проконсультировать по любому вопросу, потому что работу любого сотрудника знал лучше самого сотрудника никогда не доставал, был всегда вежлив и с чувством юмора, я очень завидую его нынешним подчиненным

Дмитрий Ерепов

Тут все не однозначно, на себя работать риск остаться без объёмов, на кого-то работать на дядю за зарплату, но не париться за отчисления (налоги и тд)

Владимир Горшков

Великое заблуждение,мы все,в большей или меньшей степени, работаем на чужого дядю.

Раиса Носко

Под хорошим руководством.Время пришло -отдай зарплату.А самому надо покрутится.

Владислав

всегда и везде все преимущества комплектуются оборотной стороной,

Костя Н

под чутким руководством красивой женщины

Кира Маевская

...на себя работать, надо мозги иметь.

No
Novak

что за девка рядом ? светлая ?

Прекрасная Незнакомка

Ничего)). Она вряд ли захочет этого!

Костя Кузнецов

Везде свои плюсы и минусы