Саша Бирюков

Училка на уроке:
-Страусы несут яйца. Бегают быстрее лошади. В случае опасности закапывают свою голову в песок... Сидоров, ты чем это там занимаешься?
- Вас внимательно слушаю Марья Ивановна!
- ... Ну тогда повтори, что я рассказала.
- Страусы закапываются в песок по самые яйца... И если на эти яйца наступить, то на лошади от них х@й съе@ешься!

Ответы
Марина Минусинск

Надоел мужу кот жены,решил от него избавиться.Посадил кота в мешок,отнёс на 3км от дома и оставил.Подходит к дому:кот сидит,его ждёт,радостно мурлычет...Мужик в ярости...На следующий день отнёс кота на 5км...Опять та же история:кот сидит на пороге и терпеливо ждёт...Мужик думал-думал и решил:взял кота,сел в машину и поехал-10км прямо,20км налево,7км на юго-запад,15км на северо-восток,бросил кота и уехал...Через полчаса мужик звонит жене по сотовому:-Кот дома?...-Да,дорогой,пять минут назад вернулся,а что случилось?...-Дай мне эту сволочь к телефону-Я ПОТЕРЯЛСЯ!!!

Алексей Клеев

Для информации:- не закапывают они голову в песок 😄

А=
А.а. =Ъ ...

ахахах))))чуть со стула не упала,спасибо за анекдот)

Вилимавичене Надежда

Смешно очень! Правда, посмеялась от души. Спасибо!