Татьяна Винокурова

если человек с тобой на протяжении нескольких лет общается через подставных лиц в интернете-что это значит и что можно подумать?

Ответы
Svetlada Bereginya

Каждый думает в меру своего прожитого опыта. Такое общение, по-видимом,у устраивает обоих (раз несколько лет переписывались), Если же до последнего не догадывались о подставных лицах, и жаль человека с его психическими заморочками, можно попробовать его раскрутить и узнать чего же он скрывает за масками: робость, физическую и душевную ущербность?

Zinaida Shkolnik

Это значит,что все,что он пишет о себе-неправда и ничем не подкреплено...Бегите прочь от таких общений..Кроме проблем,ничего не приносят.Моя приятельница общалась с мужчиной,который писал стихи,очень красиво объяснялся в любви,цитировал классиков.В жизни оказался пьющим,заурядным хамом.Письма писал его друг за плату...

Татьяна Винокурова

а откуда у пьяницы деньги на оплату таких виршей?

Zinaida Shkolnik

Не знаю...Наверное,очень хотел произвести впечатление...Мне жаль приятельницу,которая была травмирована...

Татьяна Винокурова

вот и у меня после такого общения наверно развилась паранойя или еще что нибудь в этом роде, я уже не человек а зомби, со мной никто не общается, он оказывается создал общественное мнение что я воровка и аферистка....тоже самое примерно было с одной женщиной потом ее посадили на иглу она умерла и.....квартира свободна

Zinaida Shkolnik

А в суд обратиться не пробовали? За такое нужно наказывать..Клевета в интернете-то же,что и в реале...

Татьяна Винокурова

я у него спросила а ты не боишься что я в ментовку пойду на что он сказал ты дура и тебе никто не поверит, дело в том что много лет назад меня посадили на транквилизаторы

Zinaida Shkolnik

Очень Вам сочувствую..Но ведь есть лечение от этого?

Элина Лунькина

он муж вашей подруги, или например, отец вашего ребёнка(как в кино), или может "заржавевшая" любовь , что была в 15-18 лет, а может это разные люди пишут, а вы думаете, что один человек; можно ещё много придумать и начинать писать сценарий для фильма

Татьяна Винокурова

вы угадали у меня его сын

Элина Лунькина

значит-вина, а он не супер мен, ответьте через знакомых, что согласны встретиться, а там, по ситуации, может он ещё на что сгодиться.....

Татьяна Винокурова

я ему не нужна это факт и он мной манипулирует а зачем н знаю наверно хочет таким образом уничтожить наверно за то что я образование не дала сыну вот и издевается-заставляет меня искать поверьте я ему не нужна-гусь свинье не товарищь

Элина Лунькина

забыть надо и все

Марина Мяснянкина

Не забивай себе голову мыслями по этому поводу.Наш мозг для нашего Творца драгоценен.Начни читать Библию ,и там ты найдёшь все ответы на все твои вопросы.Только сначала попроси Бога,чтобы Он помог тебе понять Его послание.

Татьяна Винокурова

в том то и дело что я ее ну никак не воспринимаю.....я что тогда никчемный человек?

Марина Мяснянкина

О,конечно, нет.Ты драгоценна в глазах Божьих!Не важно,что думают и говорят о тебе люди.Главное- что думает о тебе Бог!Он-есть Стандарт для нас.К Его образу мы должны стремиться!

Ирина Гунченко

Это значит что с вами общался не этот человек, а подставные лица. Соответсвенно с вами он вообще не общался, и то что вы знаете о нем, это не он. Просто перестаньте общение. Захочет, будет на прямую общаться.

Анжелика Лопаткина

Если Вы столько времени об этом знали, и продолжали общаться, то либо Вы влюблены в этого человека без ума и памяти, либо Вам в той же степени пофиг на этого человека. И Вам было всё равно с кем Вы общаетесь

Аська Зарубина

Обычно люди используют фейков для того чтобы узнать что то. Допустим парень создаёт новый аккаунт , вы становитесь друзьями и ты ему рассказываешь больше чем ему реальному.

Елизавета Вараксина

ипи вы его интересуете постольку поскольку или он страшный внешне и боится показаться сам или инвалид и не хочет что бы вы об этом знали проявите инициативу и выясните

Мария Константинович

Ненормальный какой-то. Какой разумный человек будет так поступать? Оно Вам надо? Я думаю, нет. Не тратьте на это свое личное время, общайтесь с другими и вживую:)

Сергей Викторович

Он выглядит как Квазимодо, или имеет мозг, "как желудок у котенка" или застенчив до неприличия или ему НИЧЕГО не нужно, кроме самореализоваться... да много чего.

Lu
Lu4Ik_Sol

Мне тоже интересно. Были подобные случаи. Наверное, лучше всего просто поменять все контакты и общаться только с реально знакомыми людьми, даже в интернете.

Полина ******

Таня, забудь об этом. Если человек нормальный и хочет с тобой общаться, он так не будет поступать. Найди другого, их не один миллион на белом свете!

Татьяна Винокурова

он от меня всех убрал со мной никто не общается

Полина ******

Значит, надо подумать, как с ним поступить. Ты ведь умная женщина!

Татьяна Винокурова

против фсбшника у которого все схвачено переть-вы что?

Алла Ободовская

В инете! Да еще и через подставных! Я бы подумала, что он не желает с тобой общаться и только делает одолжение( извини, каков вопрос, таков ответ)

Татьяна Винокурова

но я его за язык не тянула и на комплименты не напрашивалась

Алла Ободовская

А с чего ты взяла, что один и тот же?

Татьяна Винокурова

хочешь сказать он мне мужиков для общения подгоняет?

Алла Ободовская

Нет, думаю, меняет ники . Развлекается он так. А может просто старые забывает

Татьяна Винокурова

я тоже так думаю

Болот Исаев

у него наверное идея фикс. бзик по простому. забыть не может. но и общаться нормально не хочет. не знаю короче, что же это может значить вообще

Болот Исаев

ну если стремно тогда, даже при том, что он и добился каких-то материальных высот, ума к сожалению не нажил. это конечно не может не расстраивать. но раз не отступается может есть еще надежда, что поумнеет. есть значит задатки. ну может быть по крайней мере. и лучше конечно если это раньше случится

Татьяна Винокурова

это нормально когда бизнесмен не хочет воочию знать уб... мне даже одна женщина сказала-а вы как думаете-это к вопросу о неравных статусах

Болот Исаев

ну не знаю. бизнесмен не бизнесмен, какая разница. люди сами напридумывали себе статусов, а потом сами же только и мучаются от этого. зачем жизнь себе усложнять? не понимаю я этого

Татьяна Винокурова

ну не скажите......у меня в сов времена была подруга.....теперь она в банке а я....и не подруги......к стати общение наше внете началось с того что он пригласил пройти тест....результат был такой что вы понравились одному человеку но он хочет посмотреть.......но если вы хотите решить свои профессиональные амбиции (а это в его силах)то приготовьтесь к тому что ваш брак будет скучным что ли я уже не помню дословно

Болот Исаев

и что же делать? пусть все идет как идет. говорят, рано или поздно все сложится именно так, как и должно быть. и еще говорят, что это без вариантов

Агни

Ровно ничего и не значит. Думать не надо, планы не строить, общаться продолжать. И получать удовольствие от общения. Ничто не вечно под луной

Татьяна Никитина

Ничего хорошего это не значит. А подумать надо о том, что такое общение бесперспективно и может быть лучше пообщаться с подставным лицом..

Abc

Это очень плохо! Значит он что-то скрывает. Может это стеснительность, может физическая неполноценность, может вообще тёмная личность.

Татьяна Ягодкина

Это ни чего не значит. Просто человеку делать не чего. Если бы было что-то серьёзно, то это бы не длилось на протяжении нескольких лет...

Галина Парамонова

думаю, что он либо закомплексованный, либо нехороший человек. Нормальным людям скрывать нечего, ни свою фотографию, ни что-нибудь еще

Наталья Зверева

Отсутствие доверия, возможно он в жизни уже обжегся. Возможно комплексы, желание казаться лучше, чем есть или любовь жить иллюзиями