Штурмхонд Николай Ланцов

« Все такие "Ой, лето, съездим на море!", да идите нафиг, я хочу в Исландию, чтобы было холодно и красиво.
Не понимаю, мне одной задалбывает ходить потеть и умирать?! » ©
' 🖼

Ответы
Краями Прошёлся

Солидарен👍
Но и в Исландии есть,горячие источники)

Штурмхонд Николай Ланцов

Они меня не интересуют.
Там средняя температура летом не подымается выше +10 градусов.

Краями Прошёлся

Я б попарил,костыли свои)
Норм,самое для меня.Тоже никогда жару не жаловал

Жорж

Меня возьмешь с собой?

Жорж

Как долго ждать ответ?

Капа Магна

Нас двоих

ДА
Доктор Ахтунг

а зачем в Исландию -когда у нас есть Урал, Алтай,Сахалин,Камчатка,Крым ...Исландия рядом с Сахалином по красоте не стояла -хотя пейзажи очень похожи.

Капа Магна

Крым вычёркиваем. Исландию оставляем

Штурмхонд Николай Ланцов

Исландия. И точка.

ДА
Доктор Ахтунг

ну если так решили -ехайте , а я тогда рвану в село Окунево в Сибири)))