Са
Саша

Разучивал стишок с внуком на свою голову ..... Я маньяк с песьки бляк. Ластинулся как чувак.

Ответы
Ирина

Моя старшая вам в помощь) Деда бий бий, не бьятий, баба бий бий, не бьятий, мыська безай, хостиком махуяяяяяяяяяяяяяя, яитьто упай, и бья...тиясь))))))) С учетом того, что мне и моим подругам тогда было по 19 лет, наш хохот оправдан)))

Са
Саша

😊

Са
Саша

Фразу :С корабля на бал.. Грибоедов написал. Не сразу внук мой прочитал :Скоро, бля, на бал.

Трубадурочка

А ты теперь заучи вот такой стишок: маленький ёжик бежит и хохочет, ёжику травка пипиську щекотит. Кончилась травка гравий пошел, ёжик домой без пиписьки пришел🤣🤣🤣🤣🤣

Са
Саша

Ну, это ещё из прошлого века стишки. Как и лошадка примерзшая пиписькой к забору. Такое с внукам низяяя. Они сами такое выдадут из ничего на пустом месте. Нарочно не придумаешь.

Трубадурочка

В основном старое забывается

Са
Саша

Фразу - С корабля на бал - Грибоедов написал. Не сразу внук мой прочитал. - ско-ро бля на бал.

Трубадурочка

Прикольно🤣🤣🤣☺️

Са
Саша

Проверил математику у Гоши. Задачка решена и почерк чист:—ответ на 20 километров больше второй проехал ВЕЛОСИПЕЗДИСТ.

Трубадурочка

Казамет🤣🤣🤣🤣

Александра Воропаева

Мой внук в два с половиной года подошёл ко мне с картинкой верблюда и спросил:"это ибут? ')) Мы с сыном просто под стол упали от хохота...

Людмила Тихомолова (Верещагина)

"Мы с тобой два берега у одной реки" в интерпретации ребенка: "Мы с тобой в Америке у одной реки"

Татьяна Лагунович

Это как стишок с дочкой :,, Ох у ели, ох у ели...? 🤣🤣🤣

Максим Jw

Вот такой вот наш русский язык... 🙂

Надежда Борисова

Они интересные наши внучатки

Тимербулатов Рамис

Саня ты точно с печки бряк

Са
Саша

👋👍

Ли
Лидия

👍👍👍👍👍😃😆🙏😁😆😁

Натали

С ними интересно...

🇷🇺Anna😊

🤣🤣🤣🙃🙃🙃👍🏻

Андрей Григорьев

Опача...

Галина Смирнова

😀😀😀

Феникс

капец!

Вера Гудкова

😲😁

Алечка Ан

🤣🤣

Эльвира

))))))

Ирина

😁

Нептун

,