Наталья

Интересно, а кто из мужчин согласиться со мной в кафе, если платить буду я?

Ответы
Владимир Хорламов

Ну угости...из 12 стульев...платит тот кому нужна компания при распитии

Наталья

Я не считаю себя одинокой. Я не страдаю от отсутствия мужского внимания. Мне хорошо.

Владимир Хорламов

Да сейчас женщина без мужа считается свободной а раньше была брошенной...

Наталья

Да мне не важно кто и как считает.

Владимир Хорламов

Вам более понятна феминисткам семья чем патриархальная

Наталья

Я-не феминистка. Вообще не люблю рассуждения о равноправии полов.

В Лад

Своим - "платить буду я" - все желание на ноль сбили -

Наталья

Почему? Мужчины не зовут. Решила пригласить сама. Что не так? Я хочу в кафе. С мужчиной. С подругами ходим и так часто.

В Лад

Все так и нормально вполне - только ваш транспарант корежит

Наталья

Ну не красавица. Не молода-согласна. Пропускают пусть те, кому я-никак. Я же молодых не зову.

В Лад

Хотя , наверно, вобщем то, вы и правы - ради роскоши общения не стоит заморачиваться условностями

Николай Богомазов

Хоть халяву и не люблю но соглашвсь если не курите

Вася Иванов

Я конечно могу, но какие дальнейшие планы?!

Вася Иванов

Ничего, я ни куда не тороплюсь и умирать не собираюсь. Подожду. Мой отпуск кончается через неделю.

Наталья

Но я в Ялту вряд ли пледу...

Вася Иванов

Что так? Кроме Малибу организм ничего не воспринимает?!

Наталья

В отпуск я ездила в Белоруссию. И ещё 2 недели была на даче в Тверской.

Вася Иванов

Хорошо. Надумаете,скажете.

Александр :)

В кафе? Не... Только ресторан!

Наталья

Там и другие горячие блюда есть.

Александр :)

Знаю я вас! Горячие блюда.. А потом в нумера потянете!

Наталья

Нет, не потяну. Всё честно. Пообщаемся.

Александр :)

Все вы так говорите.

Наталья

Я вас поняла.

Ирина Славянка

Думаю, наберётся немало!

Наталья

Нет, что Вы))))) Отшучиваются. А вообще-ищут подвох какой-то.

Миша Чернов

за себя или за него?

Наталья

за всех.

Миша Чернов

а представь - мужчинанажрёт там тыщ на 20?

Наталья

Почему вы про деньги? Я же про общение. А поесть нормально можно и на меньшую сумму.

Миша Чернов

я просто подшучиваю

Веткигну

Я б пошел,но далеко

Наталья

Спасибо за самый лучший ответ! Вот что значит, живёте в цивилизованной стране. А то деньги мои считают, подкалывают, кафе им не нравится, веди в ресторан. А потом ещё будут осуждать женщин в лени (что дома сидят) и в алчности.

Серж)))

Накладно будет

Серж)))

Как погода в столице?

Наталья

Было жарко. Сегодня полегче. Ветер, местами чуть дождик прошёл

Серж)))

А нас тут второй месяц жарит так что жесть. у гостиницы вишня уже созрела!!!!

Наталья

А вы где сейчас?

Серж)))

Нижегородская область окрестности г Саров

Юрий Т

нет спасибо

Наталья

Пожалуйста.

Иван

яяяяяя

Наталья

Пошли.

Иван

далеко идти

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Куча!

Наталья

никого!

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Очень странно

Юра Ласковец

лукавит--есть

Юра Ласковец

я молчал

Поручик Ржевский

лень

Наталья

Спасибо за честный ответ. Пожалуй, один из лучших!

Николай Бочаров

Я

Наталья

Пошли. Когда можете?

Николай Бочаров

Когда прикажете моя королева

Наталья

На выходные в субботу

Николай Бочаров

Презерватив брать?

Наталья

Это вы у своей женщины спросите.

Николай Бочаров

Вюа зачем