Странник По Звездам

и сколько же я в жизни накосячил.....и есть ли предел ошибкам???

Ответы · страница 2
Жанна Солнечная

Если следовать Божьим принципам, то" болезненных" ошибок будем совершать меньше.

Жанна Солнечная

))))вогнали в краску )))шутка

Странник По Звездам

а что тогда есть эти принципы?

Жанна Солнечная

Конечно, избавляться от привычек, которые управляли нашей жизнью годами, будет трудно. Не стоит недооценивать, что это сопряжено с борьбой. На этом пути определенно будут препятствия и неудачи. Но не сомневайтесь, со временем станет легче. Чем больше вы будете прилагать усилий, тем больше новое поведение будет становиться частью вас самих. Например, вот есть такой принцип, который помог многим моим знакомым бросить курить , он звучит так :"Всё для меня законно, но не всё полезно. Всё для меня законно, но ничему не позволю властвовать надо мной"или "А потому, едите ли вы, или пьёте, или другое что делаете, всё делайте во славу Бога",я как-то задумалась, что ,когда я курю, приношу ли я этим честь Творцу. Поймите правильно, я Вам их не навязываю, а просто поделилась.

Жанна Солнечная

Ааааа! Понятно! Спасибо за мнение.

Наталья Родионова

И то правда..... МНОГО БЫЛО ОШИБОК....Но сомневаюсь, что есть.....такой предел.☺️

Наталья Родионова

🙂Похоже.... С моими то способностями....

Наталья Родионова

УНИКАЛЬНЫМИ..... ☺️ На которые.... ТОЛЬКО Я СПОСОБНА.

Наталья Родионова

Не стоит.... Я пытаюсь их не вспоминать....

Наталья Родионова

Точно НЕТ. Пусть будет ТАК !🙂

Орхи Дея

Пока мы живём в этом мире, ошибки неизбежны, но есть возможность их уменьшить.

Татьяна Деревенская

Если ставите такой вопрос, то похоже, что косячить будете гораздо меньше....

Татьяна Деревенская

А как по-другому? Даже когда я спорила, то потом оказывалось, что он был прав....

Татьяна Деревенская

Болезнь мужа забрала. Замены не нашлось, да я и не искала.

Татьяна Деревенская

В этом смысле -да, одна. Не встретился достойный человек. Предложения были,да и сейчас есть.

Татьяна Деревенская

Планка- по мужу. А такое не повторяется. Поверьте, это не красивые слова. Я сбежала к нему от первого мужа. Жизнь была сложной, но мы с ним выстояли. Нас обоих в советское время с работы уволили за наши отношения, он был руководителем и я. Аморальные личности, советские семьи развалили... Сколько с ним была вместе, столько и понимала, что это больше, чем любовь, люди этому название не придумали. Он вырастил моего сына от первого брака, еще и нашу дочь, застал старшего внука, построил дом....

Татьяна Деревенская

Просто со времен войны здоровье у человека не было заложено, он в немецкой оккупации родился в Бобруйске...

Людмила Шимек

Можно назвать не ошибка, а опыты жизни...Навреное, нет предела...пока жив...

Людмила Шимек

На что мы тратим жизнь
На что мы тратим жизнь! На мелочные ссоры,
На глупые слова ,пустые разговоры,
На суету обид, на злобу ┠ вновь и вновь.
На что мы тратим жизнь...

А надо б на любовь.
Сжигаем жизнь до тла всё на пустое что-то-
На нудные дела, ненужные заботы...
В угоду обществу придумываем маски...
На что мы тратим жизнь!

А надо бы на ласки.
Мы распыляем жизнь на сумрачную скуку,
На «имидж» и «престиж»,ненужную науку,
На ложь и хвастовство, на дармовую службу.
На что мы тратим жизнь?..

А нужно бы на дружбу.
Куда-то всё спешим, чего-то добываем.
Чего-то ищем всё- а более теряем;
Всё копим ┠ золото, тряпьё и серебро...
На что мы тратим жизнь!

А надо б на добро.
Волнуемся ,кричим, по пустякам страдаем;
С серьёзностью смешной вещички выбираем.
Но сколько не гадай- всё выберешь не ту.
На что мы тратим жизнь...

А надо б на мечту.
Боимся радости, боимся верить в сказки,
Боимся и мечты, и нежности, и ласки;
Боимся полюбить, чтоб после не тужить...
На что мы тратим жизнь!?

А надо просто жить!

Вот еще мне нравится Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,

На тех, кто вас не любит и не ждёт,

На тех, кто без сомнений вам изменит,

Кто вдруг пойдёт на «новый поворот».

Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,

На тех, кому вы просто не нужны,

На тех, кто, извинившись, вновь обидит,

Кто видит жизнь с обратной стороны.

Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,

На пыль в глаза и благородный понт,

На тех, кто дикой ревностью простужен,

На тех, кто без ума в себя влюблён.

Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,

На мелочь, не достойную обид,

На тех, кто рядом с вами ровно дышит,

Чьё сердце вашей болью не болит.

Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,

Цените каждый вдох, момент и час,

Ведь в этом мире, пусть не безупречном,

Есть тот, кто молит небо лишь о вас.

Людмила Шимек

Нет это не мои!!!просто понравились.

Людмила Шимек

Я более 40 лет записываю понравившиеся стихи. Блокнот давно кончился, потом пришли компьютеры и уже не то...Раньше открыл блокнот и уже знаешь, где что...в компьютере нет у меня порядка и всегда приходится искать.

Людмила Шимек

Да, люблю, есть и его стихи в моем блокноте.Но мой любимый Расул Гамзатов...человек с Большой буквы. Андрея Дементьева уважаю (Никогда ни о чём не жалейте вдогонку, если то, что случилось нельзя изменить. Как записку из прошлого грусть свою скомкав, с этим прошлым порвите непрочную нить.

Ал
Алевтина

серьезных косяков не было, но много моментов. которые считаю ошибочными.

Странник По Звездам

а у меня вся жизнь косяки да откосы

Татьяна Тимошенко

Предела ошибкам нет, пока ошибка не станет смертельной для вас человека.

Неизвестно

в небесной канцелярии все расскажут.где и когда накосячил и на сколько

Ангел 💕Соединитель

Предела нет. Конец есть 🖼

Олег Носков

Боюсь нет, вроде башка варит, а ошибки старые повторяю вновь и вновь

Карина

Предел наступает тогда, когда ошибки перерастают в преступления.

Пани Яблонская

мой сын часто говорит "Есть что вспомнить, рассказывать нечего..."

Пани Яблонская

надо контролировать поступки, не пускать все на самотек

Пани Яблонская

Удачи, чтобы все было хорошо!!!

Странник По Звездам

знаю сакральный смысл этого слова

Пани Яблонская

всего доброго, не врубаюсь

Людмила Ильичева

нет предела ничему пока не помрешь потом уже косячить не будешь

Гуля

Если ошиблись впервые-это опыт, повторили-это уже ....диагноз..))))

Странник По Звездам

и я ответил тем же...знаешь кто такой лепила?

Гуля

Может быть у меня другой вариант, скажите!

Мила Я )))

Мы всю жизнь идем методом проб и ошибок.Главное,понимать это

Бэлла Ефимова

да наплевать.. стоит ли бить себя в грудь.. Они уже в прошлом!

Бэлла Ефимова

Нет, привет на прощанье!! ))

Nadejda

Нет предела.. мы не святые нам свойственно совершать ошибки

Лариса *********

раз пошло осознание что это косяки, то значит предел есть!!!

Лариса *********

а может это и не косяки?))

Лариса *********

у некоторых еще суровее бывает!

Лариса *********

зачем себе засорять голову чужими ошибками, в своих разберитесь! подумайте , а что будет если вы не будете делать "ошибку" и как ВАМ в этом будет хорошо!!!

Странник По Звездам

я в жизни видел многое и многих, но удивляюсь только одному....

Лариса *********

значит не все еще "косяки" выполнены тут!😉

Радима 95[Reg]

Есть-могила! Тут-то, как говорится, "хана приходит не одна"!

Никита Письмеров

нет придела.. это есть ещё один способ, как делать не надо.