Зелёный Ио Прынца Даццкого

Если взять жабу в руки - бородавки появятся ?

Ответы
Константин Казённов

нет) в бородавках на теле жабы содержется чтото вроде яда) для человека безпасно)) некоторые особо продвинутые в отношении этноботаники)) или точнее сказать энозоологии яд собирают, сушат и курят))) как марихуану) там содержатся какието алкалоиды вызывающие у людей эйфорию))

Янис Рожнов

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\4\\\

Юрий Баранчиков

Враки! Я даже был женат на одной жабе! И ничего, ни каких бородавок, только алименты.....

О4
Ошибка 404 Not Found ..

привет) от головастиков появляются вроде))) меня мама в детстве так пугала)

Елена Велядо

ЭТО ОСОБУЮ НАДО ВЗЯТЬ...И ЧТОБЫ ОНА ЖИДКОСТЬ КАКУЮ-ТО ВЫДЕЛИЛА...КАЖЕТСЯ

Игорь Минасенко

ты где эту чушь услышал?мне было лет 5 когда нас этой чушью пугали.

Таня !

нет..жаба в прекрасную царевну превратится..сможешь обеспечить?

Фиан

Я сам - одна большая бородавка в галстуке. Мне это не страшно.

Екатерина Ламберт

а если бутылку водки подержать то станешь алкоголиком? :))

H7
Hemul 77

Бред. А если не брать в руки жабу - бородавки исчезнут?

Фо
Фотия

в детстве нас этим пугали... сейчас мы знаем что нет.)))

Люся По

Нет. Я с детства их люблю, бородавок сроду не было!

Сергей Нечаев

Ага,а если поцеловать,то появится принцесса)))

Владимир Радудик

Конечно если перед этим неделю не мыть руки

Артем Торопов

появится недопонимание между жабой и вами)

Константин Рыбалкин

Сказки это. Можно попробовать поцеловать

Максим Пряничников

не знаю,но в детстве говорили что будут))

Татна Пар Ектб

нет...а жених появится! мы летом ловили ...

Shkiper

Возьмите, потом расскажете всем!

Татьяна Крайнова

Насмешил!!!!!!!! может гемморой?