Ирина Неизвестная

В нашем городе открыт крематорий. Мне кажется, что это очень страшно?

Ответы · страница 3
Валентин Алексеев

Это ассоциации, Надо как-то смириться. Или представить себя индусом .

Ирина Неизвестная

это реальность...кто-то...знакомый корчится в огне...

Игорь Утёшев

Ничего весь мир пользуеться а где же столько места взять для кладбищ

Вл
Владимир

Вам было бы комфортней если бы трупы закапывали в городском саду?

Вл
Владимир

А что страшного в крематории?

Андрей Кец

Видимо, возникла необходимость. А боятся тут нечего-прах к праху.

Анатолий Кошик

а какая разница как изчезнит твоё тело ему не больно ононе живое

Ирина Неизвестная

а близкие? которые стоят и ждут урну с прахом, зная, что там корчится в огне, вот что страшно

Анатолий Кошик

развиватся нужно что естчто

Георгий Иващенко

Если придет время опробовать его - Вам будет глубоко по барабану

Валентин Золотарев

когда будет в нем потребность, страх у вас отпадет сам по себе

Валентина Ларина

сейчас многие уже кремируют,дешевле в несколько раз похорон.

Владимир Пресняк

Научились в Донбасе, чтобы далеко не возить....

Владимир Пресняк

Да нет , бог миловал, но беда косналсь и нас...

Хмырь

И что же в этом страшного? Кого-то живьём будут в нём сжигать?

Сергей Исаев

К тому времени , когда он понадобится , будет уже не страшно !

Ирина Неизвестная

не забывайте про близких..вот что страшно!

Владимир Вербенко

В древние времена почти все народы сжигали своих умерших.....

Ирина Неизвестная

и топили в реках. а в вашем городе есть крематорий?

Федор Тиханов

У нас Пискаревский с 1973 года работает и ни кто не жаловался.

Рудовский Александр

Мне,кажется,что в Вашем городе есть много чего пострашнее!!

Рудовский Александр

хмм....подумайте над примерами самостоятельно!

Андрюшка

ну и у нас в косино николо архангельский когда дымит жутко

Ирина Неизвестная

что подкапливают к субботе?

Андрюшка

вот понятия не имею но пару часиков дымит

Андрюшка

а ваш бездымный? у нас он очень старый сейчас... экологически чистые

Ирина Неизвестная

я не знаю...ни разу там не была, у нас только что открыли, даже знакомые никто туда не обращался,т.е. никаких слухов.

Сергей Силичев

Что в этом страшного? Когда я умру, хочу что бы меня сожгли.

Дмитрий Волков

Внутри поначалу - да. А потом, после крематория, душе легко.

Виктор Демченков

а когда проезжаеш мимо тысячи гектар кладбища не страшло?

Ирина Неизвестная

да тоже неприятно. А в вашем городе есть?

Виктор Демченков

город маленький для крематория, а кладбища растут

Евгений Васильев

Да? А мне кажется - прикольно. Дом вечного сна, и все такое.

Ирина Неизвестная

задумайся прежде чем писать

Евгений Васильев

Я всегда думаю прежде чем что-то сказать, тем более написать. Печатное слово имеет большую силу.

Ирина Неизвестная

сомневаюсь...смерть не бывает прикольной. я желаю вам как можно более долгое время не терять близких людей и вам крепкого здоровья.

Евгений Васильев

Ладно. Приглашу вас сначала сюда: http://www.stihi.ru/2013/03/25/4242

Евгений Васильев

Ну... Ладно. А родню я хоронил, мы ж со старого дома убегали как от проклятого.

Евгений Васильев

Потому, что раз в пять лет мы хоронили там кого либо из наших родственников.

Ольга Митрофанова

В чем заключается страх индусы умерших сжигают и ничего

Ирина Неизвестная

ну это когда не касается близких и самого себя

Серж

Что страшного? Кремировать дешевле сейчас чем хоронить