Ирина Неизвестная

В нашем городе открыт крематорий. Мне кажется, что это очень страшно?

Ответы · страница 7
Ск
Скифф

А вы с какого города ?

Ск
Скифф

Понял.Ну по поводу крематория думаю Вам бояться не стоит. Ведь,что бы туда попасть, сначала нужно умереть.А после смерти уже без разницы, что там будет с бренным телом.

Ск
Скифф

Страшнее быть прикованным к постели и быть абузой для близких.

Ирина Неизвестная

это вообще без комментариев

Valentina Ermolaeva

ujas,mne toje,perochitala,jutko satlo.

Valentina Ermolaeva

vobshe-eto koshunstvo.nepriaitno daje pro eto govorit,ne to chtobi videt eto strashno-jutkoe zdanie. gospodi-otkrivaut novie cterkvi,manastiri...i zdes je-krematorii-obsurd

Сергей Евдокимов

Мертвому не страшно.

Ирина Неизвестная

а родственникам, которые стоят и ждут прах?

Сергей Евдокимов

Мне кажется, что это деяние все-таки лучшее, чем тело поедаемое червями.

Руслан Grizli

Это просто-здорово!!!

Руслан Grizli

У нас это к сожалению исключено!

***Жан ***

там что много крему .

Ирина Неизвестная

там много огня и очень жарко!

Вольдемар Одуванчик

Это в каком регионе?

Вольдемар Одуванчик

А что, территории не хватает для захоронений или это связано с последними событиями на Востоке Украины?

Вольдемар Одуванчик

А зря! Как Вы относитесь к гражданской позиции А.Макаревича, относительно событий на Востоке Украины?

Вольдемар Одуванчик

Бард,певец, композитор, рук. ансамбля " Машина времени"! Вам, для инф-и, привожу открытое письмо В.Путину от А.Макаревича!

Вольдемар Одуванчик

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ПРЕЗИДЕНТУ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В. В. ПУТИНУВладимир Владимирович!Будучи музыкантом, я постоянно езжу по стране и встречаюсь с самыми разными людьми. То, о чём я хочу Вам рассказать, Вам наверняка в принципе известно, но, подозреваю, что Вы не представляете себе масштабов бедствия.Вам, конечно, хорошо знакомо слово «откат». Ещё 5-6 лет назад средний откат по стране составлял 30%. Плакали, но платили. Сегодня это 70%. Мне достоверно известен случай, когда откат составил 95%. Об этом сегодня знает вся страна. Знает и молчит, так как одна часть населения с этих откатов и кормится, а другая (значительно большая) боится потерять и оставшиеся тридцать. Я знаю, что вы скажете – пусть обращаются в суд. Они не пойдут в суд, Владимир Владимирович. Потому что наш суд сегодня – либо машина для наказания неугодных, либо аппарат по приёму денег от истцов.Итак, на оставшиеся от бюджета 30% мы собираемся крепить оборону, строить дороги, развивать промышленность, медицину и образование и проводить лучшую в мире олимпиаду. Если ситуация в ближайшее время кардинально не изменится – дело пахнет тотальной катастрофой.Я пишу это письмо Вам, потому что какие-либо серьёзные изменения в нашей жизни происходят сегодня исключительно по Вашему решению, Вашему слову, Вашему взгляду.Я не верю, что Вам настолько наплевать на страну, которая выбрала Вас Президентом.Андрей Макаревич

Виктор Шумилов

ну мы туда не пойдем

Ирина Неизвестная

нет! Мы пойдём в ресторан, будем пить шампанское и танцевать!

Виктор Шумилов

по рукам

Александр

Не бойтесь, лезьте.

Ирина Неизвестная

я туда не собиралась. А у вас лобик чешется, рожки лезут!

Александр

И что? Вам мои рожки мешают, или женщин по себе судите?

Ирина Неизвестная

мне до ваших рожек...как до Луны! Не знаю чего вы здесь своей женой возгордились! У вас типаж обычного рогоносца. Такие мужчины обычно всем рассказывают о своей жене, где нужно и где не нужно. Гордятся ими, прихваливаются, а на самом деле самоутверждаются, сами себе внушают, что жена у него хорошая, лучше всех, ждут подтверждения своих слов у других людей, чтобы получить спокойствие в своей душе. Я таких повидала...и знаю, что чего стоит..

Александр

Вашим языком пол подметать и то не годится, пора в крематорий.

Александр

От таких свиней как ты и мир погряз в навозе.

Ми
Милый!

А в нашем их штук 20

Ирина Неизвестная

ничего себе!!! Это в Москве?

Людмила Новикова

А какой ваш город?

Людмила Новикова

Понятно... Что не понятно...

Ядолов

Очередь большая?

Ирина Неизвестная

я не хочу шутить на такие темы...извините...

Ядолов

А я на любые!!! И не унываю!

Ирина Неизвестная

приличный опыт непонимания????

Ядолов

Вашу логику понять иногда никакой жизни не хватит

Ядолов

Вы что ваще бзтелесые? и безголовые?

Марат Багаутдинов

А кто это сказал?

Марат Багаутдинов

Зачем бояться того.очем не знаешь.

Марат Багаутдинов

Зато не будет кладбищь. А будут колумбарии. Хотя хрен редьки не слаще

Irina.logoshuk

Страшно. Т очень

Irina.logoshuk

Увы. Издержки современного мира

Ольга Тимашова

Приятного мало.

Ирина Неизвестная

да уж! а в вашем городе есть?

Ольга Тимашова

в Питере есть где то ближе к окраине.

Ирина Неизвестная

Пискарёвский...мне уже сообщили.

Татьяна Рогачёва

Это нормально!

Ирина Неизвестная

да я тоже так думаю, но очень непривычно.

Светлана Шкрадюк

Да не страшно.

Ирина Неизвестная

страшно...там корчатся от огня

Светлана Шкрадюк

Ну я надеюсь там живых не сжигают.

Светлана Шкрадюк

Ну тогда мёртвые не корчатся.

Анатолий Бондарь

Кому страшно ?

Анатолий Бондарь

А я уж подумал, что усопшему ....

Анатолий Бондарь

Я пока еще не " ЕМУ" , но мне то же все равно ...

Ирина Неизвестная

потом это всем всё равно будет

Лариса

Кого боитесь?

Лариса

Живых надо бояться. А мертвое тело - просто предмет.

Сергей Горенец

эт нормально

Сергей Горенец

я сам бы хотел чтобы моё тело сожгли а прах развеяли

Ирина Отставнова Кочнева

Какой город?

Ирина Неизвестная

на юге западной Сибири, приезжайте

Ирина Отставнова Кочнева

В нашем городе всегда был крематорий сколько,я себя помню