Грейсвандир

и примитивней сказки вы в нашем Мире не найдете, чем о Царе путине-горохе, и его весьма ущербном народе?)

Ответы
Василий Сычёв

Путин конечно долбоеб. Но не надо тут обобщать. Не надо забывать, что более ста величайших изобретений человечества ( в том числе телевидение, вертолёт и сотовая она же мобильная связь ) принадлежит русским... Если бы мы были такими ущербными , разве это возможно было... Так что... Путина я лично бы придушил руками или выбил у него табурет, когда он стоял на эшафоте с петлёй на шее... Но русский народ... Это другое ..

Грейсвандир

русский народ одарен, но... про телевидение, вертолет (Сикорский), сотовая связь - не пудрите свой хвостик диферамбами себе) - в Мир это не мы привнесли)... в том и проблема - в отсутсвии свободы только насилие - автомат калашникова)... потенциал сокрыт за ущербностью, которая выгодна властям

Василий Сычёв

Уважаемый, если Вы такой осведомлённый то проявите интерес, за что получил Нобелевскую премию по физике Жорес Алфёров.. Именно его изобретение легло в основу появления сотовой связи. Это относительно дифирамб.. А в остальном, я полагаю, что Вы не ожидали получить такого ответа от русского человека... Ещё раз повторю. Путин и иже с ним быдло масса это одно, настоящие, думающие русские люди.... Это другое

Грейсвандир

я в курсе... Жореса Алферова наградил Западный Мир за его достижения... не Россия... как и Костю Дзю)... а Левша все бегал по нашему государству с воплями: «…у англичан ружья кирпичом не чистят. Пусть чтобы и у нас не чистили, а то, храни Бог войны, они стрелять не годятся»))... увы-увы... достижения Жореса - не ваши достижения, как и в космос запустить первого человека - исключительно заслуга Королева... а пригублять чужие заслуги своей ущербностью... взгляни на путина - то "чертово колесо" на ВДНХ едит открывать, то курятник какой-то по центальному ТВ показывают))... ты в этом же русле - нищий величием своим поскребышь)

Василий Сычёв

Всех благ тебе, Грейсвандер. Уважаю тебя за твою осведомлённость и за стойкую антипутинскую позицию. Береги себя.

Грейсвандир

война настоящая еще не началась... принято)

Валентина Десятова

Вот уж воистину своего клоуна с Путиным перепутали! Это он сделал вас нищими, ущербными недочеловеками!

Валентина Десятова

Кто тебя сюда приглашал? Иди на войну защищать клоуна, а не протирай штаны здесь!

Грейсвандир

ты на моей ветке, напоминаю)... а теперь вали отсюда обратно в свой Мухосранск)

Валентина Десятова

Я не уйду, пока ты здесь- зелю не кому защищать, а ты с бабами воюешь здесь!

Валентина Десятова

Кстати- к пенсии я получила прибавку- 2600, а не 10 рублей!

Грейсвандир

2600 - это манна небесная для верующих в путина))... ты баба-старуха тут лишь тлен свой распространяешь - с эти мне воюют)... это тебе хочется еще пожить и бабскими пасквилями жизнь в себе вновь вызвать... извини, я тебе помогать не буду)

Deribas

Сучёнок поганый.
Мозгов нет, есть только навык.
Читать.
Методички.
Второй бан, и пошёл нахуй полунацик.

Deribas

Не менее мило, наблюдать вашу мимикрию под москалей.
Дебилу не понять, шо он дебил.

Грейсвандир

)...низачот... принято)

Deribas

Вы - ебанутый?
Как это можно - "низачёт... принято"?

Грейсвандир

ебнутому не понять)

Deribas

Ебанутому - не понять?
Спасибо!
Я буду руководствоваться Вашим руковадствам.
По ним выходит, что Вы - ебанутый.
Спасибо!
Пожалуйста!

Артур. Владикавказ.

А что это мне пришли сообщения на сайтах типа работать надо начинать и там советы что делать?!

Грейсвандир

?)

Артур. Владикавказ.

Да, такие ответы в тестах, или гаданиях там...

Лю
Любовь

Брысь тварь недоделанная - пальцем сделанная с русского сайта. Лохотрон во главе с клоуном!

Грейсвандир

)...не ты не любовь, ты - Ненависть!

Лю
Любовь

Да, к таким как вы, выучились в России, сидите под кустами, теперь плюёте на страну где родились, где миллионы людей погибли в ВОВ. Не все в России за войну, зачем плевать на весь народ? А у вас не царя , ни рубля....

Ал
Алекс

Ну не пройти мимо дебильного вопроса ) Конечно! Тебя ждут Йеменские хуситы! 😁👍

Грейсвандир

а что тебя ждет... я тебе не расскажу интриги ради)

Ал
Алекс

Мне даже не нужно рассказывать, я сам тебе расскажу )

Грейсвандир

валяй... я слушаю, рассказывай)...

Ал
Алекс

Молодец. Ты о чём хочешь послушать?

Грейсвандир

понятно... принято)

Ал
Алекс

Что именно?

Вера Гудкова

Не жалейте, мы живём от души, послушайте интервью К. Собчак с П. Мамоновым

Грейсвандир

зачем?)

Вера Гудкова

Интересно

Грейсвандир

так ирония в том, что все что вам осталось - это жить от души)... оправдывая свое бренное существование не делами на Земле, а верою в напрасность своего существования)

Вера Гудкова

Вы намного грешней нас.

Грейсвандир

это утверждение основано лишь на вашем впечатляющем маразме)... и кого вас?)

Вера Гудкова

Вас именно,

Грейсвандир

принято)

Суссанна

Сам ты ущербный..плюёшь в колодец, из которого пригодится напиться.

Ма
Марина

Только вот с этим народом 53 страны бьются и победить не могут.

Грейсвандир

какая милая история)... 53 страны скорее смеются над тобой)

Ма
Марина

До меня им нет абсолютно никакого дела.

Га
Галина

Ха ха Плохо знаешь народ России. Книжки читать надо, недоучка

Грейсвандир

вариант засчитан)

Лоуренс Аравийский

Видно по интеллекту добра бандеровца..
Нацист? Хайль Гитлер?

Грейсвандир

хайль, путлер?) - Гттлер был поумнее твоего кумира-поцика из подворотни питерской)

Лоуренс Аравийский

Гитлер?
подворотня - надеюсь не о Зеленском? Его, обычно называют жид-наркоман, зелебобик, или просто придурок

Грейсвандир

не, не о Зеленском точно)... о тебе и путине скорее - вы же в одной кровати-самозобвении лежите-спите)

Лоуренс Аравийский

Ничего не понял...
Переведи на человеческий язык свои мысли.
Или, вы, как бандеровцы кроме глупостей, ничего не умеете?

Грейсвандир

другого не умеем)... принято)

Аю
Аюна

Путин = Народ ? Какой бред , вот вна президент реально горох ))

Грейсвандир

путин = пенсионер-пионер) - всему миру пример)

Аю
Аюна

Если русский народ ущербный , почему вы пишете на русском ??

Грейсвандир

так есть 2 русских народа - у двуглавой курицы для каждой головы перспектива различна)

Цв
Цветочек

Недооценка противника всегда приводит к поражению

Грейсвандир

верно... с этим все нормально

Цв
Цветочек

Вы недооцениваете Русский дух

Грейсвандир

- это лишь метафора)... когда ее начинаешь расшифровывать - это довольно примитивная "кулебяка")

Цв
Цветочек

А что такое кулебяка?

Грейсвандир

это миф о русском духе)

Кирилл Морозов

Замещаешь Соловьева? У тебя хорошо получается.

Кирилл Морозов

Хорошо выражаешься!

Грейсвандир

да, умею)... и заметь, не я тому причиной)

Кирилл Морозов

Боюсь и подумать, кто.

Грейсвандир

да, фантазии твоей не хватит... принято)

Кирилл Морозов

Шарман!

Мы
Мыха-Наруха

Никаких сказок, всё на полном серьёзе.

Грейсвандир

увы, вы правы, - все на полном серьезе

Наталья

За что же Вы так русских не любите?

Грейсвандир

тоже русский... самокритика исцеляет)

Наталья

Не согласна.

Грейсвандир

аргументируйте тогда...

Наталья

Сегодня не охота спорить и доказывать правоту, я рада чтр я русская и живу в своей прекрасной стране.

Грейсвандир

отопление у вас сейчас работает?)

Наталья

Да, дома тепло.

Грейсвандир

принято)

Вячеслав Серкин

Народ не стоит оскорблять.

Грейсвандир

он оскорблен судьбою - не стоит зеркалом его печали добавлять, чтобы в самозабвении он так и пребывал, Гагариным себя представляя)

Yo
Yorgis

Голос из бомбоубежища.

Грейсвандир

...глянь сейчас налево-сзади от себя)... нет, намного к тебе ближе

Yo
Yorgis

Тебе там воздуха не хватает что ли. Выйди подыши не бойся.

Грейсвандир

принято)

Георгий Ламбоцкий

чем народ ущербный то?

Грейсвандир

ты когда в зеркало смотришь - себя узнаешь?

Георгий Ламбоцкий

пока да. не допился еще до синих крокодилов

Грейсвандир

до синих крокодилов еще нет, а стадию орангутангов уже прошел)

Георгий Ламбоцкий

Откуда у вас такие сведения?

Грейсвандир

исключительно из ваших вышеприведенных показаний + дедукция)

Георгий Ламбоцкий

Много текста, а по сути ничего. Подробнее, если можно.

Грейсвандир

вся твоя суть растворена в напитке, который даже не пьется, сколько жрется твоею пустотой)

Bob Rob

а ты блин удмурт)?