Aлизе

Все время от кого то что то ждём, а вы утром улыбаетесь себе?)

Ответы
Антонио Гареев

А мы уж давно ниоткого ничего не ждемс и яблоко с утра грыземс, чтоб радостью наполнить тело.

Aлизе

Ух ты, и это правильно, пробуждает лучше чем кофе) 👍

Виктор

И себе, и отражающемуся вне меня настоящему - почти "бесовски" танцую от радости!!!

Златка Золотая

Зачем вы во множественном числе вопрос формулируете? Пишите о себе.

Алла С

Обязательно....👍👍👍👍

Правду Без Комплексов

Конечно

Алла С

Даже мимолетная улыбка себе улучшает настроение.....😉😁👍

Aлизе

Вот так и начинаются удачные дни! 😉🙂

Алла С

Да, это как корабль, как его назовешь, так он и поплывет......😉

Aлизе

Это точно)

Алла С

🙂🙂🙂🙂🙂👍

Марго Беккер

Не замечаю возможно

Ира Бутенко

Даже, смеюсь!!!😊

Aлизе

Как здорово!

Ира Бутенко

Аха. С настроением!

Вера Гудкова

Улыбаюсь себе.

Aлизе

Настроение🙂

Вера Гудкова

конечно.

Александр Пантелимонов

Я не в дур доме

Aлизе

Да в нем))

Ал
Александр

Себе да...

Aлизе

А людям?)

Ал
Александр

Зачем...

Aлизе

Поделиться настррением

Ал
Александр

Не поймут и решат что с ума тронулся...

Aлизе

😳🤔

~Н~Н~Ф~

Конечно

Aлизе

😳 Кошка и собаки дружат?

~Н~Н~Ф~

Нет, собаки не против подружится, а кошка трусиха не идёт на контакт.

Aлизе

Только однажды видела как кошка и собака рядышком в будке лежали, кошка располодилась прямо на её лапах, а собака уткнулась носом в её шерсть вот так и лежали.. Редкость)

~Н~Н~Ф~

Домашние кошка и собака дружнее, чем уличные. У нас собаки во дворе.

Aлизе

Да, наверное, ещё и от породы собаки зависит... С бойцовской породой попробуй ка подружи))

Дмитрий Каракозиди

... тебе.

Aлизе

😁

Улугбек

Пою!!!

Aлизе

О, так это ещё лучше🙂

Улугбек

☝️🫴👍🤝🥰🦋🌿🙏

Ал
Александр

ага.

Aлизе

А другим?)

Ал
Александр

Нет не улыбаюсь, зубы передние по выпадали.

Aлизе

😒

Ал
Александр

Как на смайлике морда.

Aлизе

Вот так 😇

Ал
Александр

😒 Вот так.

Aлизе

Когда настроение хорошее глаза человека улыбаются, я видела 😌

Александр Грызлов

Да