Рая Люба

В 7 лет для счастья хватало мороженого. А сейчас со счастьем сложнее: людей нельзя купить в соседнем гастрономе.

Ответы
Владислав

База данных условий протекания любви растёт,и не уменьшается,соответственно просвет всё меньше и меньше,и счастье уже не то,путь ума и рациональности он увы безрадостен,

Юрий Добронравов

"- Сынок, хочешь, куплю мороженое? - Нет. - А что хочешь? - Давай эту тетю купим. - Что ты, тетю не продают. - Лучше я в следующий раз с папой гулять пойду". 😱

Владимир Ефимов

С людьми просто: стань сам привлекательным и интересным для других - откуда то появятся и интересное окружение.

Просто Человек

🍫🍧🍨🍦🎂УГОЩАЙТЕСЬ НА ЗДОРОВЬЕ. ЖАЛЬ НЕЛЬЗЯ РЕАЛЬНО ПЕРЕДАТЬ.

Рая Люба

Спасибо!!!!!Такая вкуснятина!

Алекс

и при покупке вам мужчиной мороженого у вас нет чувства ...хоть маленького счастья?

Сергей Глущенко

...Не секрет, что друзья не растут в огороде! Не продашь и не купишь друзей!

Рая Люба

ага

Олег Овечкин

но некоторые ходят - "замороженные", под стать пломбиру...

Ssir Ob

И не надо... мы строй.. людей покупки... уже давно прошли...

Юлия Пак

И даже если бы можно было, не факт, что осчастливело...

Рая Люба

вот-вот

Эдуард Иванов

Не секрет,что друзья не растут в огороде на грядке...

Рая Люба

это да. не растут. сейчас сложно с хорошими друзьями, многие жалуются на отсутствие друзей

Эдуард Иванов

У меня их нет,но я и не жалуюсь.

Рая Люба

Не скучно жить без друзей?

Эдуард Иванов

Их мало 2-3 но это настоящие и пусть вижу не часто,я знаю они есть.

Рая Люба

Это замечательно! Значит, всё-таки есть. А много друзей и не бывает. Если много, то это уже просто знакомые.

Эдуард Иванов

Мне хватает.

Марат Хабибуллин

Так уж по взрослому пора, - круизы, рестораны, яхты...

Володя Крючков

не только ...надо еще и разобраться ....человек ли он

Александр Абрамов

До следующего пройти уже лень... Вот в чем дело.

А Б

люди продажны по сути, а не лежат на прилавках

Viktor Nnn

вот блин! хотел же мороженого купить и забыл.

Аркадий Бахчевников

Кто его знает, чем торгуют в мясном отделе.....

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Да, и чтобы ещё по всем параметрам подходили

Марк

Это можно сделать в любом Госучереждении ...

Рая Люба

Речь идёт о хороших людях, а не о чиновниках

артем рубин

Зато мороженого.....Впадайте в детство!

Anatoliy Kofman

Купить то можно,но толку от таких?

Рая Люба

так и я про это

Anatoliy Kofman

Я ненавижу человечество и от него бегу спеша!

Рая Люба

Прямо всех человеков ненавидите? Без исключения?А разве нет хороших людей?

Anatoliy Kofman

я например

Рая Люба

от скомности не помрёте

Anatoliy Kofman

но и вечно не проживу