Анюта Курноскина

Жизнь она прекрасна, желаю каждому увидеть, найти свое прекрасное!!!?

Ответы
Джорж Эспедраль

Прекрасное далёко --- Не будь ко мне жестоко !!! СПАСИБО! А я вам добра пожелаю! Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Если ты без бобра добр, значит,и сам ты в душе бобр! Всем бобра1

Александр Бадзюк

спасибо огромное!! и Вам того же!!! если не ошибаюсь, ваши слова искренни: такое говорят, если у Самих такое есть.. Спасибо Вам! 🙂

Александр Бадзюк

это ВАМ благодарочка: таких, как вы -- здесь, на этом сайте, НЕТУ: я УВЕРЕН!!!! идите к мечте!!!!

Анюта Курноскина

Спасибо. ..я всегда к ней иду

Александр Бадзюк

с ПРОШЕДШИМ Вас и с Наступающими!!! щастья, здоровья, и всего-всего!!! 🙂

Viktor Batenev

главное чтоб было желание увидеть это прекрасное-ведь человек не желающий это увидеть видит сквозь пелену только негатив

Legioner [7L]

А я желаю вам сохранить это чувство как можно дольше, так как оно зачастую мимолетно и за ним приходит разочарование.

Людмила Солдатенко

Да, даже когда она так шарахнет, что ...Проходит время , она продолжается и опять приносит радость...

Алекс

самое прекрасное-свой дом очаг.--пришёл с работы и прекраснее ничего нет.

Vladimir Felde

Столько прекрасного вокруг нас,за рутиной мы просто этого не замечаем...

Женя Яровиков

да,человек Душа разум,внутренний мир,а не тело ум тьма,внешнего мира...

Niherasebeblia

Жизнь прекрасна и удивительна! Если выпить предварительно. СПС!!!

Денис Сбежнев

Спрашиваете всех желаете ли Вы?) Ооигинально))))) Не Вам ли виднее?)

Алексей Стариков

Спасибо! Тебе того же! Хотя у тебя вон какой прекрасный заяц!

Юлька.

Какое пожелание прекрасное😊 и Вам всего того в двойне!)

Армен Ароян

Очень мудрая постонова . ведь у каждого своё прекрасное

Анюта Курноскина

да все верно...у каждого свое)

Армен Ароян

По вопоосу видно что ты нашла свое прекрасное

Армен Ароян

Иначе вопоос звучал бы по другому

Ирина Мерзлякова

Спасибо!) а я уже нашла своё чудо!)) и вам желаю того же!)

Вадим Жилкин

ага ссчастье то у каждого в своём............)))))))))))))))))))

Вадим Жилкин

то то слушать вадю)))))))))))))))))))

Алла

Хватит искать,пора уже и о вечном призадуматься)

Дмитрий Александров

Воооооооот, спасибо)))) И вам лучей добраааа 😉

Борис Сазанов

Желаю тебе, Земля моя, высокого неба ясного

Пилигримм

Бывает прекрасное...а бывает перекрашенное

Лана

спасибочки и вам всего самое наилучшего ))