Кара Небесная Айсберг

ктонибуть из смертных задаст мне сложный вопрос чтобы я падумал ато я знаю на ваши вопросы ответы нойдется ли тот человек кто знает сложный вопрос))))))

Ответы
Такая Вредная

1. В чем смысл жизни?
2. Есть ли Бог?
3. Правда ли, что блондины более жизнерадостны?
4. Какой лучший способ похудеть?
5. Существуют ли инопланетяне?
6. Кто самый известный человек в мире?
7. Что такое любовь?
8. В чем секрет счастья?
9. Правда ли, что Тони Сопрано-отвечай

Кара Небесная Айсберг

а дальще мы живем умираем возрождаимся

Такая Вредная

те же трудные вопросы нужны были)))

Кара Небесная Айсберг

бога нет но сатана есть ино тящи приходит нет блондины тупее блондинак спосам пахудень это вести человека в транс ну наверны ты

Кара Небесная Айсберг

притом что вы идинственая задали м не сложный вопрос

Сергей Заикин

найдётся. "Иоганн Андреас фон Зегнер в 1740 году, Карвальо в 1803 году, потом Парро определяли другие значения длительности персистенции (от десятой доли до четверти секунды)". Кто такой Сегнер я нашёл. Внимание вопрос - кто такой Карвальо?

Татьяна Ладнова

грамотно писать не хочешь научиться писать?это сложный вопрос.прежде чем ответить-подумай!

Алёна Потапова

В мешке 24 кг гвоздей. Как, имея только чашечные весы без стрелки, отмерить 9 кг гвоздей?

Вадим Прихленко

Что необходимо делпть, дабы оказаться в Раю? Самая глобальная проблема человечества?

Кара Небесная Айсберг

завалить ангела и снять крылья

Вадим Прихленко

не, ну вот если серьёзно разобраться в этом вопросе)))

Кара Небесная Айсберг

это уже от паступков зависит

Людмила Орхидея

Хм! В гробнице Тутанхамона нашли бутылки с вином.Что было написано на этих бутылках?

Людмила Орхидея

Нет, конечно, по простой причине, в те времена таких имен не было.

Людмила Орхидея

Хах, просили вопрос, отвечайте!

Кара Небесная Айсберг

В каких это интернетах? 🕵️ federajj 07-03-2011, 12:45 В каких это интернетах? :спы: ты профиль свой вконтакте и роже видела ваще или там тоже автоматом? nezaika 07-03-2011, 12:46 ты профиль свой вконтакте и роже видела ваще или там тоже автоматом? Ты меня пугаешь. Вроде циферя я не меняла. Потом позырю. federajj 07-03-2011, 12:50 Ты меня пугаешь. Вроде циферя я не меняла. Потом позырю. написано , что ты родилась 4го марта , я проверила. Meha 07-03-2011, 12:55 эх , никому нельзя верить ... Люсь , у меня к тебе проф.вопрос - чем можно вывести эту млинскую "сладкую мошку" ? сил нет уже... Есть какой-нить йад ? долго, много и тщательно убираться, а потом следить чтоб не было ей где завестись. я вывела, ттт federajj 07-03-2011, 12:59 долго, много и тщательно убираться, а потом следить чтоб не было ей где завестись. я вывела, ттт та слежу , но видимо не сильно тщательно... стоит только "отвернуться" и они тут , как тут. я думала мож какой-нибудь отравой побрызгать и будет чудо , ан нет. Meha 07-03-2011, 13:01 Меха я кредиты брала, я все это знаю, но ласкури он на то ласкури, что он не дает гарантию того, что мне дадут этот кредит в банке..... вообшем с утра взвесилась -1 кг(1день), так вода наверно ушла, хотя ее пью литрами:) ну когда ты всё успеваешь 😄 миккин совет как брать кредит уж и подавно ничего не гарантирует 😄 Meha 07-03-2011, 13:06 та слежу , но видимо не сильно тщательно... стоит только "отвернуться" и они тут , как тут. я думала мож какой-нибудь отравой побрызгать и будет чудо , ан нет. где то читала что рекомендуют землю цветочную кипятком обработать (без растений если чё 😄 ), я такое не пробовала, но говорят помогает. может у вас где лежит "заначка" из бывших продуктов питания, а ты не знаешь? по моему опыту мне помогала очень очень тщательная помывка всего и очень часто, пока не вывелись, ну и потом следить чтоь ничего нигде не залёживалось, особливо после животного Davida 07-03-2011, 13:08 ну когда ты всё успеваешь :Д миккин совет как брать кредит уж и подавно ничего не гарантирует :Д ой и не говори, счас за час работы многое уже успела сделать... так я и хочу просто узнать как у людей federajj 07-03-2011, 13:08 где то читала что рекомендуют землю цветочную кипятком обработать (без растений если чё :Д ), я такое не пробовала, но говорят помогает. может у вас где лежит "заначка" из бывших продуктов питания, а ты не знаешь? по моему опыту мне помогала очень очень тщательная помывка всего и очень часто, пока не вывелись, ну и потом следить чтоь ничего нигде не залёживалось, особливо после животного я знаю откуда они взялись , некоторые девочки яблочные огрызки ленились донести до кухонного мусорного ведра и выбрасывали в ведро для бумаги :))) ну выведу конечно , никуда не денусь , хотелось просто быстрее и так , чтоб само))) Meha 07-03-2011, 13:19 я знаю откуда они взялись , некоторые девочки яблочные огрызки ленились донести до кухонного мусорного ведра и выбрасывали в ведро для бумаги :))) ну выведу конечно , никуда не денусь , хотелось просто быстрее и так , чтоб само))) что бы само, надо выкинуть весь мусор и уехать в отпуск - они умрут от голода 🙂 TEKILA_BUM 07-03-2011, 15:43 Только что ребята из группы "Апуланта" заходили к нам на работу, оказывается наши клиенты. Я даже не поняла сначала кто это, потом на меня все уставились, типа ты че, не узнала что ли :lol: Davida 07-03-2011, 15:47 Только что ребята из группы "Апуланта" заходили к нам на работу, оказывается наши клиенты. Я даже не поняла сначала кто это, потом на меня все уставились, типа ты че, не узнала что ли :лол: а где ваша работа, и че они там делали? TEKILA_BUM 07-03-2011, 15:50 а где ваша работа, и че они там делали? В Лахти. 😉 Покупалии советовались, накупили аж на 28 евро. Davida 07-03-2011, 15:52 В Лахти. 😉 Покупалии советовались, накупили аж на 28 евро. а что покупали, ну нам по секрету;) TEKILA_BUM 07-03-2011, 15:54 а что покупали, ну нам по секрету;) Я думаю это уже коммерческая тайна. 😉 Davida 07-03-2011, 15:56 Я думаю это уже коммерческая тайна. 😉 а это мог бы быть коммерческий

Людмила Орхидея

То, что бывают странные люди, меня это ни сколько не удивляет. Если есть, то и пусть будут, только помимо меня.

Татьяна Осинцева

как же ты учился в школе, если столько ошибок умудрился сделать в одном предложении?

(A
((( Anya )))

СПИ МОЯ РАДОСТЬ УСНИ, НОГИ ЗА УШИ ЗАГНИ, ПЯТКАМИ УШИ ПРИКРОЙ, ЧТО НЕ УДОБНА РОДНОЙ?

Галина Чепсарова

Второй раз вопрос попался Я уже отвечала -мы здесь отдыхаем, не хочется о сложном

Виктория Светина

Смог бы ты любить человека, которого любишь сейчас, если бы он был другого пола?

Анна Шакирзянова

сначала правильно писать научись и знаки препинания научись ставить...

Irene Syvak

Думаю,нужно подключать бессмертных)Спроси греческих богов))

Чеширик

слышь,ты,бессмертный блин,Кто подставил Кролика Роджера?

Не
Некто

В чем заключается принцип работы синхрофазотрона? 🙂

Илья Николаевич

Мне одному кажется что всё за тебя интернет думает?

Галина Чепсарова

Здесь люди отдыхают. О сложном думать не хочется

Dimon K

откуда мы на этой планете и почему именно здесь?

Кара Небесная Айсберг

вы тут что мы жить и здохнуть нипоняв смысла

Dimon K

кто понимает и живет вечно(среди буддистов таких много)

Кара Небесная Айсберг

да это верно вы подметили я уних учился

Dimon K

я бы хотел в тибет съездить и с далай ламой встретиться,но еще не созрел до этого

Кара Небесная Айсберг

конечно пазнайти дух умеротворения

Владимир Шешенин

легкий,на память - слово с тремя Е на окончании)

Inga Khar

нОйдется, ктоНибуТь, главное что бы ты пАдумал

Татьяна Горшкова

я ваще простая препростая, и вопросы такие же))