Чудо

задавайте вопросики на всё отвечу!

Ответы
Лидия Нагурная

Назовите слово, в котором одна буква — приставка, вторая — корень, третья — суффикс, четвёртая — окончание.

Валет Седой

Мой первый слог - на дереве, второй мой слог союз, а в целом я материя и на костюм гожусь???

Вл
Владимир

Не уже ли на все? И что - на все вопросы ответите правильно? Или просто - ответите?

Рома Роман

окей) как учёба протикает, какую музыку слушаешь, часто родичи ругают?

Ксения Тележенкова

) как можно заставить парня забыть прошлые ошибки? Чтоб не напоминал(

Чудо

скажи что тебе надоело это слышать

Ксения Тележенкова

уже говорила,но иногда говорит. а бросать его не хочу полюбила сильно..

Ксения Тележенкова

Vo
Volga

Настя, не хочу завтра работать. Посоветуй что начальнице наврать?

Светлана Андронникова

Как ты борешься с отрицательными привычками и привязанностями ?

Ole Look Oye

Вот скажи мне, Настя - к чему это если два дня подряд льет дождь?

Вован Корефан

Чё то я тебя не вижу ни в Контакте , ни в Моём мире ? - Не хочешь ?

Ваня Чеботарь

Говорят: девушка - загадка, а ты, интересно, что загадала? )))

А7
Андрей 777

сейчас анонимы тебя завалят вопросами на интимные темы)))

Алексей Ветров

Какой тип мужчин тебе нравится???? Какой он, твой идеал????

Дмитрий Вахтин

если розовый замешать с голубым ,какой цвет получится .

Илья Фёдоров

Что такое 17 см в длину, 7 - в ширину и нравится женщинам?

Физическое Лицо (Ж)

где лучше заказать низкое кресло мягкое и подешевле?

Жанна Никулина

Человек не может все знать. А сколько звезд на небе?

Морячка

опять вопросики ко мне пришли..ох Настёна-Настёна))

Салман Магомедов

делать тебе нечего что ли как на вопросы отвечать

Ник К

О чем всегда думает женщина? (Слово из трех букв)

Puslan Papirenko

Что хотела бы преобрести, а что боишся потерят?