Елена Пахомова

"Если в платье, которое висит в твоем шкафу, нельзя пойти в театр, то почему оно до сих пор там?" Про мужчин аналогично — Если ты не чувствуешь себя рядом с мужчиной прекрасной и желанной , окруженной любовью и заботой, то почему ты до сих пор с ним?

Ответы
Евгений Зимин

кто мешает чувствовать второе: мужчина или личный эпатаж? В платье можно пойти на работу или носить под пальто и т.п.

Тамара Гончарова

Есть причины. Главная - для получения такого опыта своей Души, который поможет дальшейшему духовному росту.

Maks Im

если такая умная и привлекательная...почему здесь а не с мужчиной?...😜

Елена Пахомова

Здесь я общаюсь с друзьями...😆

Maks Im

понятно...👍

Лека Лютер

потому что в том платье я могу сходить на работу) А с мужчинами всё верно.

Елена Пахомова

Спасибо)))

Нелли Трингаки.

Со вторым согласна,а платье причём?есть другие места его выгулять.

Елена Пахомова

Это слова Коко Шанель,она знала о чем говорила)))

Нелли Трингаки.

Она могла себе это позволить

Елена Пахомова

Да...)))

Лариса Балина

Боязнь изменений в жизни.Многие ждут что все само как-то решится.

Андрон Шрайбикус

Это Вы нас сейчас с пыльной никому не нужной тряпкой сравнили?

Ветер Ветров

Потому что ждём волшебного Пенделя

Nikola Mahkov

...куда деться??-какие предложения?

Елена Пахомова

Всё индивидуально....

Nikola Mahkov

верно..

Mehdi Mehdiyev

Взаимно должно ане водни варота

Mehdi Mehdiyev

Я общаюсь с ними помагаю материально с ними нормально

Елена Пахомова

Это очень важно и для них!А женщину вы себе найдёте...

Mehdi Mehdiyev

Я иногда даже не знаю если они против будут то нет ани мне важнее

Елена Пахомова

Вам виднее как поступить!

Mehdi Mehdiyev

Да это мае

Ма
Марина

Коко Шанель, если не ошибаюсь?

Елена Пахомова

Точно!))) Браво и добавить нечего!)))))

Vik Che

Нет любви----меняй платье !

Игорь

Грустно это всё, грустно.

Рифкат Терегулов

Платье не бабушкино?

Елена Пахомова

от Коко Шанель...

Ви
Вика

безответная любовь

Елена Пахомова

Это бывает...мне жаль!

Ви
Вика

не каждый может сразу оторваться от человека которого любит. Это придет, но со временем.Но разрыв неизбежен.Может собираемся духом, силами.

Елена Пахомова

Придётся...такие отношения приносят только боль!

Ви
Вика

Любой опыт полезен.Ждите. Что то щелкнет и вам станет легче

Елена Пахомова

Последним взглядом прошлое окину,
Я знаю, что туда я не вернусь...
Нельзя счастливой быть наполовину,
"Наполовину" счастье - это грусть...

Ви
Вика

Наполовину счастье- это боль.Все мы выздоравливаем через боль.А душу зеленкой не зальешь. Или терпите и ждите, или рвите с корнем.

Nickson.

Любовь зла

Джоник Боников

слишком "если" и все они одну сторону - о себе

Виктор Олейников

Привычка.

Елена Пахомова

бывает!

Th
Theodore

Чушь

Елена Пахомова

Бедная Коко Шанель слышала бы она....))))

Th
Theodore

Не была она счастлива

Елена Пахомова

Это её цитата,знаю что не была....

Th
Theodore

С таким подходом невозможно быть счастливой.

Елена Пахомова

Согласна полностью,не возможно быть счастливой с человеком с которым ты рядом ничего не чувствуешь....

Th
Theodore

А если менять людей как перчатки, то и в принципе никогда не будешь счастливой.

Елена Пахомова

И тут согласна!