Эм
Эмма

А как правильно организовать засаду на отдельно взятого Мужчину?

Ответы · страница 3
Александр Никитин

Очень просто... быть естественной с самого начала)) он сам нарисуется.... тот самый

Александр Никитин

Добрый день !!! Это точно... южнее нас км на 400

Александр Никитин

Налаживсется местами... к выходным мороз

Александр Никитин

Уже совсем скоро... но и весенними деньками нужно кайфануть обязательно)) не торопясь... растягивая так сказать... удовольствие

Эм
Эмма

По ощущениям - конец апреля)) доброго утра Вам

Александр Никитин

Очень доброе)) и день замечательный... надеюсь и на вечер

Дм
Дмитрий

Для начала нужно заманить этого зверя в засаду.. Конечно понять на что он клюёт..

Дм
Дмитрий

Конечно.. Вы же не дождевого червя ловите..)))

Дм
Дмитрий

Всегда пожалуйста 🤝

Юрий Баранчиков

Не скажу... Сам попал взасаду с капканом... Еле ушёл.... Шрамы остались на всю жизнь

Виктор Шаламов

Правильно сделать это в туалете. Потому что оттуда во время процесса не убежит.

Faxriddin Qusshaev

Тихо тихо засаду устроит войны мы живём тихо и мирно так что надо быть честным

Aleksander Jakovlev

Замаскироваться короткой юбочкой.нанести на лицо маскировочный макияж...)))

Эм
Эмма

эээ... короткая юбочка немного в прошлом... хотя можно )) и не крашусь, блин )

Aleksander Jakovlev

Тогда глазками и улыбкой )))

Aleksander Jakovlev

Тогда вперед и Удачи )))

Десант

Путь к сердцу мужчины ЛЕЖИТ через желудок, а начинается немного ниже! )))))))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Берешь мужчину и засаживаешь его, за обильный стол, разговорами увлекая...

Сергей Кузьмин

Засада - дело коллективное, а здесь , думаю, надо на живца, как на рыбалке.

Сергей Кузьмин

... может быть правильно себя подать?

Сергей Кузьмин

а Вы вместе работаете или соседи или как?

Эм
Эмма

ну, скажем, встречаемся утром мимоходом

Сергей Кузьмин

в следующий раз попробуйте что-нибудь обронить (случайно) возле него... , во-первых, увидите реакцию, во-вторых, если он не начнет, начните Вы говорить...

Сергей Кузьмин

...если поднимет, скажите ему, что он галантный мужчина, от его ответа будет зависеть будет ли продолжение диалога...

Эм
Эмма

а если не поднимет - ту пусть идёт дальше

Сергей Кузьмин

вот именно. Пусть идет дальше. 1 - он не воспитан. 2 - Вы ему не интересны. Так стоит ли ?

Марат

Тут без хорошего наваристого борща не обойтись, плюс сало и самогонка))))

Игнатьев Валерий

я болдю засаду засаживайте и во первых и во в торых кто беременный уйдет

Сергей Сергей Журавов

ну окружить его вниманием и заботой.. чтобы деньги отдал без церемоний..

Фд Зуекщм Alexandr

НАйти подходящее для засады место, правильно подобрать приваду, ну и...

Эм
Эмма

Так можно Пушкина спросить 😁

Эм
Эмма

Хитрый, наглый, рыжий парень

Фд Зуекщм Alexandr

И добрый и ласковый... В общем, прелесть

Фд Зуекщм Alexandr

Или так
🖼

Игорь Анатольевич

выяснить слабое место и воспользоваться узнанным (с корыстной целью)

Игорь Анатольевич

нет... приличный жизненный опыт...

Игорь Анатольевич

абсолютно... хорошо сохранился...

Эм
Эмма

я к тому, что возраст серьёзный

Эм
Эмма

да и не надо, есть как есть

Игорь Анатольевич

окружающие не жалуются....

Ба
Башканатик

одного колбаской другого водочкой,а 3ого сигаретами и стаканы возьми

Юрий Ковалёв

Споткнуться об его ногу . Сразу узнаете стоит или нет себя утруждать .

Эдсон

Для начала надо купить снаряжение, там лифчики, трусики красивые....

Эдсон

Потом нужна приманка, знаки внимания, улыбка, непринуждённый разговор))

Эдсон

Нее, ну можно не сразу...хотя форсирование ситуации приветствуется)))

Эм
Эмма

ну да, а то как же он узнает )

Эдсон

Догадается, если конечно не совсем тупой)))

Эм
Эмма

не догадается, подскажу ))

Эдсон

Ну вот, значит всё у вас отлично, засада удалась, хишник в капкане)))

Андрей Петровский

На этот вопрос наверное ответа нет ! Как впрочем и про женщин тоже!!!

Зиннур (Октябрьский)

Пригласить надо человека, он более высокоорганизованное существо.

Де
Дерсу

На отдельно взятого мужчину, гораздо легче организовать залегу.)))