Кирилл

А что если девушки не знают что они могут тоже писать первыми ?

Ответы
❂ℬ
❂ ℬиkᵰ ღ Vìᶄí ℒℯðɣᎯ : V.i.p Group ㋛

ДАВАЙТЕ ПОИГРАЕМ !!!! Шаг 1. Выбираем месяц, в котором вы родились: Январь - Стираю носки Февраль - Ворую металлолом Март - Плююсь из окна Апрель -Граблю банк Май - Пугаю прохожих Июнь - Зашла в кальянную Июль- Бухаю по полной Август-Смотрю дом 2 Сентябрь - Мою унитаз Октябрь-Бегаю как дура Ноябрь-Пасу овец Декабрь-Делаю татуировки на бедрах Шаг 2. Число вашего рождения: 1. С соседкой 2. С обезьяной 3. С адвокатом 4.С гинекологом 5. С директором 6. С прохожим 7. С колхозником 8. С Жириновским 9. С мужем 10. С арабом 11. С французом 12. С психом 13. С бомжем 14. С Путиным 15. С Сережкой 16. С Русланом 17. С агрономом 18. С космонавтом 19. С местным алкашом 20. С козлом 21. С прокурором 22. С моряком 23. С каким то дебилом 24. С толстым 25. С полицейским 26. С ковбоем 27. С садистом 28. С наркоманом 29. С пенсионером 30. С хачиком 31. С эгоистом Шаг 3. Какого цвета больше на Вас сейчас: Красный - потому что я такая же тупая Синий - потому что мы лучшие друзья Белый - потому что мы вместе служили Жёлтый - потому что он лысый и красивый Чёрный - потому что мы оба придурки Зелёный - потому что мы немного отсталые Голубой- потому что мы вместе лежали в психиатрической клинике Коричневый - потому что больные Розовый - потому что это очень важное государственное дело Серый - потому что нас в детстве постоянно роняли Фиолетовый - потому что нам фиолетово Бежевый - потому что мы оба толстые Оранжевый - потому что это наша работа Салатовый - потому что у нас не все дома Разноцветный - потому что мы навсегда будем вместе А ТЕПЕРЬ ПИШИТЕ,У КОГО ЧТО ПОЛУЧИЛОСЬ )))

Crystal Lisica

когда девушка делает первые шаги, парни реагируют как на торгашек на рынке. Думаешь нет, обычно так. Девушки потому что выбирают парней по отношению к себе, так и присматриваються. А вот как парни, не пугает когда сильно явно клеються?

Неизвестная

И не только и пригласить они могут первыми, и вообще как то один мужчина выразился что в современном обществе девушка должна проявлять инициативу во всем, так что сидите и ждите мужчины, когда ваши девушки будут вас добиваться

Ирина Князева

так они и не знают..испокон веков заведено что должны первый шаг сделать мужчины... есть конечно когда девушки осмеливаются на такой поступок.. но к чему он приводит..увы не знаю(

Денис Зайцев

Эта способность, есть только у парней. Она дана с рождения)))Так что братец, мы как Хатико, будем ждать очень долго, пока они напишут первыми)))

Оля Абрамович

Я думаю, что все знают. Я вот пару денечков переписываюсь с одним и тем же человеком. И написала первая. Меня устраивает общение с ним.

Лина

Они знают, но в природе этого не принято, все самцы предлагают себя для выбора...мужчины деградируют, бабятся и ждут звонка...печалька

Екатерина Ооо

в природе и в обществе заведено что мужчина должен ухаживать за девушкой... ведь не яйцеклетка же бегает за сперматазоидом...))))

Nimrodel Aria

Девушки в курсе, но эти курицы настолько высокого мнения о себе, что считают ниже своего достоинства сделать что-либо самим.

Гульназ Имангазина

Знают. Просто если парни не готовы принимать решения, звонить или писать первыми,то пусть наденут юбки и ищут себе парней.

Почти Как Ангел

Знают но не будут) скромничают, боятся показаться навязчивыми) вот и сидят молча и ждут ждут и ночами не спят, как ждут))))

]~
]~[∆¢Tя

Не могут потому что любят инициативных мужчин. А мужчины при таком раскладе никогда свою любовь не найдут

***маленьkое_ Чудо***

Ну значит они ждут что напишите вы....лично я пишу человеку который мне нужен сама,чтоб не раслаблялся:-)

Елена

Ой ну не надо предположений. Пишите сами первыми. Не теряйте зря время вот в этих предположениях.)

Sara Ligord

Правильно инициатива идёт от мужчины если он мужчина

Seduce Mi Mente ;)

🙂, все все знают, по все хотят жить во времена джентльменства, а сами ведут себя как в 90 бандиты )

Елена Бессарабова

Все прекрасно понимают что мир изменился. И сейчас не имеет особого значения кто пишет первый.

Маргарита Радзивилл

Они же письмо Татьяны Лариной заучивали в школе значит знают- она же первая Онегину написала

Анна Баканеко

знают, но предоставляют возможность писать мужчине первым, ибо так сложилась традиция

Иван Петров

По моему,это в порядке вещей!если девушка захотела с кем-то пообщаться почему нет?)

Виктория ....

Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладёт.