Кирилл

А что если девушки не знают что они могут тоже писать первыми ?

Ответы · страница 3
Татьяна Нодь

Прекрасно знают. А не пишут потому, что ответа не следует. Игнор!

Татьяна Нодь

Игнурируют ту, которая первой написала.

Кирилл

странно, а есть идеи почему?

Татьяна Нодь

Наверно смущаются. Не знают, что ответить.

Юлия Кокорина

А что если я скажу тебе, что знают и даже пишут, но не всем!😎

Ма
Маргарита

знаю прекрасно, только обычно ждут встречного от мужчины!

Светлана Берг

я считаю что инициатива должна исходить со стороны парня

Галина Марунич

знают...многие , как я , не хотят навязываться с общением...

Ва
Валентина

А что если даже и пишут но им не отвечают на той стороне

Татьяна Мухина

Поверьте девушки на много больше знают чем вы думаете

Татьяна Мухина

Напишите первым если для вас это действительно важно

Ир
Ирина

Одна вон написала...в школе еще проходили...и чё? Нет уж

Ira Love

Как не можем??? Блин почему раньше не предупредили?))

Конь В Пальто

Они даже не знают чего хотят, чего уж там мелочится

Его Вредина

Почему не знают? Многие так и делают пишут первыми.

Бес Пристрастный

Я к вам пишу – чего же боле?
Что я могу еще сказать?

Нелли

а что если мужики не знают, что надо быть мужиками?

Бабушка Морошка

не знают...И что позвонить могут первыми теперь...

Владимир Илюхин

Я к вам пишу – чего же боле? Что я могу еще казать?Теперь, я знаю, в вашей воле Меня презреньем наказать.

Бабушка Морошка

:)))))))))))) Я Вас презреньем не обижу...Вы джентельмен...И я предвижу, что Ваш визит не будет тяжек. Но вас прошу: своих бумажек с обрывками стихов и фраз не опускайте в унитаз!!!! Всегда за вами вслед морока!!! Да, Вы поэт...Но, ради Бога, не не засоряйте мне клозет. На это слов мне добрых нет...

Ольга Коробейникова

от чего же не знают? знают. другое дело что не все

Шветка Онаоченьизвестна

в чем вопрос..я туплю...или это эти девушки тупят?!

Rima Avramidou

Могут, только парни это по другомк воспринимают

Игорь

Все они знают , тогда торговля будет не уместной

Юля Паукова

МОЖЕТ ОНИ НЕ УВЕРЕНЫ ЧТО ВЫ БУДЕТЕ ПОСЛЕ ПИСАТЬ

Аленка

знают знают. еще как знают. тока мужчины молчат

Кирилл

сложно тут конечно что то сказать конкретное, стоит попробовать его же оружие - игнорирование, тогда можно поменяться местами....

Аленка

знаете мы общались в конце февраля, общались до начало марта , потом я заболела. Мы так и не смогли увидится ,он перестал писать . потом удалился. А спустя 2 мес написал мне. ходили в ресторан. потом в кальяную. и все потом стали доа у него видится. он ходит в кино с братом ,но без меня

Кирилл

ну тогда лишь одна причина такого поведения, я ее озвучил...

Аленка

я поняла вас. Я всегда не нравлюсь мужчинам как 2 половина. А потом когда я ухожу, они начинают писать какие были глупцы)

Кирилл

да, это не мое дело давать какие то советы, так что извините! привычка дурная))))