Я С Марса

Что может быть лучше с утра чем кружка черного кофе? :))

Ответы
Любовь Бодрова

Что может быть приятнее,чем кофе по утрам.
А если за беседою испит сегодня нам?
Душистый ароматный....и думать неспеша.
Ведь за чашкой кофе раскрывается душа......

Марина Правоторова

Чашка кофе и солнце в глазах...и счастливей не может быть утра..между нами сейчас города обязательно встретимся где-то..

Олеся М@я

Ммм это слишком провокационный вопрос)) Две кружки кофе в объятиях любимого человека, это самое лучшее начало дня)

Татьяна Павлей (Ляшенко)

Не знаю на протяжении многих лет с утра кружка кофе вошла в привычку плюс прогулка с любимой собакой Бонифацией

Тамара Воробьёва

Для кого как. Я своё утро начинаю с кружки зелёного чая. Даже можно без ничего, просто свежезаваренный чай.

Светлана Зубарева(Детюк)

На банере висела реклама магазина сантехники, где было написано, что утро начинается не с кофе...

Вера Белоусова

Доброе утро!" - это когда на часах 11.00, на календаре суббота, а за окном Атлантический океан!)))))

Ольга Данилова

лучше может быть только свежесваренный кофе с булкой, на которой лежит масло, варенье и сыр!

Анатолий Поляков

К сожалению, а может к счастью я не пью, а так наверное лучше опохмелится..!) кофе не поможет..)

Захир Расулов

Если честно,я не пью с утра кофе.Но конечно это лучший вариант,чтобы тебя не тянуло ко сну.

Зинаида Лукичёва

НИ_ЧЕ_ГО,!!только настоящего, я из-за него и просыпаюсь,вспомню: кооофе!,единомышленники?

Елена Е. Евдокимова

Стакан родниковой воды. Ваш организм вам скажет "спасибо". А потом уже чашечка кофе...

Григорий Мухин

Чтобы никто не приставал с просьбой принести чашечку (а не кружку) чёрного кофе!

Людмила Саливон

кружка черного кофе с чайной ложечкой коньяка и кусочком черного шоколада 🙂

Ольга Березина

Лучше только кружка черного кофе и бутерброд:черный хлеб,слив.масло и сыр!

Татьяна Ушакова

Кофе это вкусно,но чай полезно.Выбор за Вами,а Мы с Вами компанию составим.

Елена Комиссарова

Кофе не пью, а вот свежий крепкий чай с кусочком горького шоколада..... ☕

Larisa Shehab

Лучше вряд ли, а вот дополнением к кофе может быть что-нибудь вкусненькое!

Людмила Васечко

Не представляю, наверное секс с любимым мужчиной. И после, ещё кружечку)...

Николай Николаевич

некоторые скажут чашка чая, а некоторые рассол огуречный ли капустный...