Олег Видов

А в прорубь нырнуть слабо?

Ответы · страница 4
Оксана

Мне слабо

Надежда

и мне

Дмитрий Кизин

нет а вам

Надежда

?

Дмитрий Кизин

я имею виду что у нас температура воздуха -50 а мы в проруби на крещения купаемся

Надежда

жуть. У нас уже неделю - 30, надоело

Надежда

Зауралье

Надежда

тоже хорошо

Эл
Элла

не знаю)))

Эл
Элла

классно))), у меня мама стала моржом ни с того ни с сего где-то в 60)))

Эл
Элла

ну и Вы тоже супермолодец)))

Ергалиев Жомарт

Не слабо,

Надежда

круто

Ергалиев Жомарт

Первый раз страшно и классно

Sergey K

А надо?)))

Олег Видов

я морж. а другим без подготовки не советую - опасно

Sergey K

Ну что же, буду тренироваться.)

Sergey K

Не-е-е-е-е!!! Сейчас слабо!))))

S.
Sмысл ..

а зачем?

Надежда

а так

S.
Sмысл ..

ну, будет необходимость .. легко .. а просто так .. на слабо .. глупо ..

Надежда

люди же купаются в Крещение

S.
Sмысл ..

у каждого свои причины .. но, вряд ли кто-то именно "на слабо" .. хотя .. если идти к истокам купаний .. откуда все повелось .. можно считать эти купания полнейшей глупостью .. данью моде и не более того

Надежда

возможно

S.
Sмысл ..

там, откуда пошли купания .. температура в это время далеко не такая, как у нас .. там можно спокойно купаться .. а не мерзнуть .. но .. наши крестоносцы .. все на свой лад переиначили .. мне вот было смешно .. недалеко есть пруды .. купаться в них запрещено .. и только один день в году вода там чудесным образом становится чистой и все ломятся в прорубь .. но, как-то я слабо верю, что фекалии и кишечные палочки на этот день куда-то убегают .. )))

Надежда

это да

Ромка ))

холодно

Надежда

естемственно

Ромка ))

я Верю в тебя Надежда попробуй

Надежда

ок

Олег

Скоро...

Надежда

Серьезно? Говорят вредно

Олег

С того года ничего не случилось)

Надежда

Тогда хорошо )

Сергей Потапов

Зачем?

Надежда

В Крещение

Надежда

А это не обязательное условие, многие просто для здоровья

Сергей Потапов

Если вы "морж", то можно нырнуть в любой другой день. А нырять в Крещение не являясь верующим, только потому что это стало модным - позерство и не более чем.

Надежда

Пусть так, есть вопрос - ответа как бы не прозвучало

Сергей Потапов

Лет 10 назад, зимой из озера собаку свою из шуги доставал, по грудь в одежде зайти пришлось. Считается?

Надежда

да

Н🇷
Ника 🇷🇺

слабо!

Н🇷
Ника 🇷🇺

чтобы простыть)

Серж)))

Ну нет) По работе "накупался" ничего прекрасного нет! Да не заболел, и даже не чихал, но это ведь на нервяке организм "включил" всё что только смог, а вот за счет чего узнаю на пенсии)))

Н🇷
Ника 🇷🇺

Почему на пенсии?

Серж)))

Доброе утро 😊. Потому что все болячки догонят на пенсии:)

Н🇷
Ника 🇷🇺

Аааа..ну да

Людмила Травина

СЛАБО.

Людмила Травина

Молодец, а я на такое не отважусь!

Кот Макси

Слабо!

Надежда

) мне тогже

Genadij Kozlovskij

Слабо.

Надежда

и мне

Fail

Слабо

Fail

Остаётся только наши действия😉

Надежда

какие

Надежда

аааа

Fail

Ладно милая мне пора отключиться от сети. Спокойной ночи,сладких тебе снов.👄 извини меня мне рано утром ехать

Надежда

спокойной

Дмитрий Кофман

Слабо

Дмитрий Кофман

За много лет это как то притупилось, хотя порой бывает

Надежда

Всё надоедает. Зато есть возможность часто менять обстановку

Надежда

значит хотя бы иногда )

Дмитрий Кофман

Это да, а так в основном тоже рутина

Надежда

))

♛К
♛Оксана Колесникова

слабо

Надежда

мне тоже

♛К
♛Оксана Колесникова

я нырнула два года назад--потом больница и микроразрыв яичника

Надежда

ужас

Надежда

и не надо

Надежда

Взаимно

Ал
Алеся

слабо

Надежда

мне тоже

Ал
Алеся

Нечего ждать! Я не буду!

Александр Молочко

это непередаваемое ощущение))) нырял в минус 23 в позапрошлом...словами не передать...

Ал
Алеся

😃

Надежда

и мне

Ал
Алла

слабо

Надежда

Я не рискую

Оксана

слабо

Сергей Макаров

..ххээ...подумаю...на крещение