Татьяна Тренина

Столько вопросов,про настоящих мужчин и женщин.Но это определение ,для многих,совершенно разное!?

Ответы
Otabek Urazniyazov

Нет. То, что для многих определение разное не означает, что нет аболютно истинного значения этих слов.
Женщина - Мать, сестра, дочь, член общества
Мужчина - Отец, брат, сын, член общества
Как женщине, так и мужчине нужно соблюдать требованиям определений и ролей указанных выше.

В Лад

У всех "про настоящих " на чем то, что то на что то стоИт, на что то "не стоит" и это и есть их единственно возможное для их психики формирование и формулирование своего интеллектуального либидо

Кот Кот

Счас мужчины гордо говорят что они не настоящие и посылают на Хы... Всех меркантилькых собак девочек..
Уже не заморачиваться!

Валерий Дягилев

Доходит до смешного. Все женщины утверждают что они честные и верные.!! То с кем тогда изменяют мужья жёнам???😁😂🤣

Сергей Л.

Я то же! Настоящий мужчина тот, у кого есть своя законная жена!

Лисий Хвостик

Все настоящие, искусственных нет, просто каждому своё!

Николай Костров

Совершенно верно, Сколько Людей, столько и Мнений.

Григорий Шапиро

Коню понятно...Сколько людей - столько мнений...

Валерий Ратников 🇨🇳

всяк по своему живёт, теперь же нет общности.

Хижина Дяди Семы

чё уж сразу СОВЕРШЕННО...с нюансами

Татьяна Тренина

А как же!

Хижина Дяди Семы

но не СОВЕРШЕННО

Владимир Писарев

Все относительно как у Эйнштейна

Марго Беккер

и непонятное предвзятости много

Александр Рузметов

Сколько людей, столько и вкусов.

Сидящий На Берегу Реки.

Не видел ни одной искуственной.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

У каждого свой критерий.

He
Helen

Кто рядом,то и настоящее

Сергій

У каждого своё видение

Улугбек

Естественно, Татьяна!!!

Андрей Науменко

Разумеется.

Андрей Лапин

совершенно