Светлана Гришина

Всем здравствуйте! Одна подруга, что тут (Варвара), ник ее писать не буду, натолкнула на вопрос. Хочу поинтересоваться мнениями. Для меня любовь - безусловное принятие, намерение и желание радовать бескорыстно, ничего взамен не требуя. А для Вас? Искренне, Света.

Ответы
Андрей Волошин

Я думаю Любовь она и должна быть без корыстной, в любом ее виде проявления! Но люди иногда ее путают с привязоностью к кому либо, или к своему эгоизму! Это понятие для большенства людей, утратило божественный смысл, это происходит от духовной деградации личности! К сожалению!

Анна Мироненко

Проснувшись утром видеть карие глаза....ночью слышать биение сердец в такт,целовать руки,чувствуя себя самым счастливым...и просто жить и радоваться,что именно этот человек твоя самая светлая половина

Галина Соколова

Для меня тоже. И еще - Любовь долготерпит, не завидует, не превозносится, не мыслит зла. Не радуется неправде, а сорадуется истине, всему верит, всё переносит. Любовь никогда неперестает. (Библия)

Марина Платонова

любовь хороша, когда она взаимная. когда ничего не получаешь от любимого человека- это неполноценная любовь. В идеале когда любим и любишь одного и того же человека

Optik Ghetto

для меня любовь быть рядом со своей любимой не чего больше не надо тока с ней рядом находиться и ни какие сокровища во всей галактике не нужны лишь бы она была рядом

Любовь Молотенко

любовь это понятие сложное, философское. по отчасти я с вами согласна. это забота друг о друге, поддержка в трудное время. радость и горе- пополам!

Василий Калинин

по-моему любовь для каждого имеет какие-то свои нюансы,не зажатые в рамки строгих правил,чётко указывающих что это любовь,а это нет

Василий Калинин

бред,да?)

Василий Калинин

имоции всегда переменчивы.....и любовь-тоже

Светлана Гришина

🙂 Насчет того, что любовь многогранна - Вы правы. Вот о чем я.

Василий Калинин

скорее неожиданна,т.е. никогда не знаешь что от неё можно ожидать

Игорь Григоряк

Любовь не может быть"Безусловным принятием"Хотелось бы найти взаимно выгодное сосуществование.Со временем и ЛЮБОВЬ.будет рядом.

Борис Ложичевский

Изначально так как ты говоришь а потом такое желание иссякает и хочется чтобы и для тебя что то сделали хорошее.

Любовь Викторовна

Любовь-это когда любят два сердца. и делаю все. что бы до конца дней своих были вместе.и в горе и в радости.

Тамара Панова

радовать может только тот кто сам радуется...дарить наслаждение только тот... кто сам наслаждается....

Артур Ким

Любовь не юродствует, не ищет корысти.Все прощает, всему верит,все покрывает. Любовь долготерпит.

Виталий Асютин

Не увлекайтесь, можете наткнуться на тупик. Именно из-за этой вашей бескорыстности.

Татьяна Скворцова

почему взамен не надо...надо... взаимность должна быть... тогда и счастье есть...

Анастасия Никитина

Любовь - это способность пожеpтвовать pади любимого всем, в том числе и собой.

Маринка ♥

так оно и есть, но не получая взаимной отдачи это чувство быстро угасает.

Борис Коньков

пока партнёрша не закончит - процесс продолжается - принцип 007

Лэ
Лэйлэ

сначала полюби себя искренне а потом тебя полюбят искренне

Геннадий.

ВЫ правы,но не всегда мы имеем адекватное чувство взамен.

Светлана Светланина

Можно и так , как Вы...Если выбрали достойный экземпляр))))