Александр)))

- А он тебе про свои прошлые отношения рассказывал?
- Нет...
- Вот сука!!! А ты ему?
- Нет.
- Вот молодец!!!

Ответы
Эльвира Мандрыка

Про прошлые отношения он мне рассказывал и я ему тоже в двух словах, брала от жизни всё что можно, было хорошо.

Людмила Миронычева

ДА,СЛАВА! Я давно уже не была в Миассе,но помню его,т.к. проучилась там в свое время 2,5 года!

Людмила Миронычева

Ну я же жила в Башкирии...уехала к родителям...А сейчас вообще-то в Питере,вышла замуж...

Вячеслав Воронин

Ясненько, как жизнь в Питере, не разу там не был

Людмила Миронычева

Как и везде...только климат там не как в Миассе!!!Такие ветра дуют и защиты нет ни с какой стороны...Я первое время не могла никак к этому привыкнуть...

~L
~Eva Lansca~

прошлые отношения интересны только с точки зрения узнавания новых граней

Ол
Ольга

А зачем кому-то знать, а том ачем не следует)))

Вячеслав Воронин

Это ни кому-то, а человеку с которым вы можете жить долго и счастливо

Ол
Ольга

А ему тем более зачем об этом знать..? также я не хочу знать о его бывших отношениях..

Ол
Ольга

Где твой назвали прошлое.... А прошлое должно оставаться в прошлом)

Вячеслав Воронин

Согласен. Это был просто анекдот