ОК
Ольга Козкина

Что такое харизма и нужна ли она человеку?

Ответы
Любовь Миронова

Это некая "изюминка" в характере, личности, особая энергетика. Хорошо, если есть, с такими людьми интереснее. Но харизма ведь может быть и отрицательной, такое очарование зла: вижу. что подлец, а тянет)))

ОК
Ольга Козкина

Спасибо!

Ольга Юрченко

Харизма — это особое свойство, благодаря которому человека оценивают как одаренного особыми качествами и способного оказывать эффективное влияние на других.

Pauline Khromova

Умение расположить к себе и быть "своим в доску" в любой обстановке, а нужно ли - кому как. Интровертам вряд ли

Ирина Блинкова

харизма-это мощная энергия. излучаемая человеком и притягивающая. она ведь от рождения-или есть или нет.....

Лина Вноровская

Большинство людей обходится без неё, и ,ничего,живут и радуются жизни

Не
Неангел

это, я думаю, азарт к жизни, увлеченность. конечно нужно! иначе - зачем жить? тускло и неинтересно?

Александр Власов

Глянул на человека-оценил,какой Он.ХАРИЗМУ создают-это мнение о человеке.У человека нет выбора.

Yuri Zamiralov

Биоэнергетическая аура, выделяющая определенные флюиды, воздействующие на окружающих....

Алексей Генералов

Это умение вести за собой - если кратко. Это люди с непростым характером.

ОК
Ольга Козкина

Я считаю,что это умение нравиться,обаяние, чувство юмора

Аркадий Цивлин

Харизма -это чувство собственной непогрешимости.Лично мне она не нужна.

Татьяна Кузнецова

Это яркая черта характера, без нее человек скучен и не интересен

Ирина Артеева

Это яркая черта характера, без нее человек скучен и не интересен

Андрей Матюшин

Нужна,надо только ей уметь пользоваться,харизма-это дар!

ОК
Ольга Козкина

Правильно

Николай Клименко

...неординарные люди всегда интересны и востребованы...

Владислав Черножуков

Ну если ты уже женатый/замужем, то наверное уже нет 🙂

Владислав Черножуков

Ну я еще не женатый, так что мне наверное нужна она. Придется свою создавать. А как думаешь харизма инфантильного нытика она будет харизмой считаться?

ОК
Ольга Козкина

Я думаю,она ему не свойственна,а если,кто и видит её в нытике, то они созданы друг для друга

Michael L

дали по харе и появилась харизма...нужна некоторым

Алена Семенова

Скажем, она не помешает. Но, увы, это врожденное.

Наталия Королева

одаренность человека, сила влияния. Да

ОК
Ольга Козкина

Похоже

Татьяна Леонова

она или есть или ее нет.Это природное

Владимир Ходателев

Харизма это малюсенькая харя.

Владимир Ходателев

ну большая харя это-же рыло.

Владимир Ходателев

Других ругательный слов на эту тему я не знаю.

ти
тимур иванов

Кому нужна,у того есть)